Отношения

У нас на вопрос: почему не женишься, очень часто отвечают, что было бы на ком, впрочем как и я, потому что (см.)

таких, которые могли бы понравиться внешне (если не понравится, то не влюбишься) встретить очень трудно, а если есть то обязательно не подходящий вариант т. е. либо "светская львица"))) либо такая, которая осознает, что она редкое чудо и выбирать будет выбирать, исключительно крупных бизнесменов чем больше ищу настоящую любовь, тем больше убеждаюсь, что потратил время попусту, когда нет шансов жениться по любви, остается только гулять что ли? это везде такая напряженная ситуация или только у нас в Кабардино - Балкарии.
Везде.... при таком подходе.
Про свиней и апельсины не буду, у нас и апельсины (в прямом смысле апельсины) порой сложновато выбрать. Такие в магазине лежат, что даже лучше не "копаться" а мимо пройти.
Это не самый страшный подход, учитывая осознанность высоты своих запросов. Самобичеванием при этом страдать не обязательно. Надо просто РЕАЛЬНО осознавать, что те (кто по Вашему мнению Вас устроили бы) - тоже имеют СВОИ представления о подходящем спутнике жизни. + Надо учитывать, что на них ПОВЫШЕННЫЙ спрос (за внешний вид) и они этим более... избалованы. Тогда задаётся резонный вопрос - а чем ИМЕННО Вы таким отличаетесь (из тех, кто вокруг них въётся) , что способно склонить её выбор в Вашу пользу ? .
Вы не подумайте что я Вас лично пытаюсь задеть. У меня близкий взгляд на вещи, но я не идеализирую вопрос и не искал идеалов и шаблонных решений.
С этим можно жить (будучи жутко принципиальным и самодостаточным) . Просто надо понимать... цену, которую прийдётся за это "заплатить". И быть к этому готовым.
Елена Сорокина
Лучший ответ
можно найти женщину обаятельную, лучше чтоб не была красавицей пмсанной, а то уведут... главное чтоб человек она была хороший, отзывчивый, порядочный, умела любить... такая будет оценивать мужчину, как личность! ведь у нее помимо фантика есть внутреннее наполнение
Я Раб Аллаха
везде есть те, которые копаются как свиньи в апельсинах )))
а разве во внешности дело? ! О_о