Отношения
Почему все красивые, очень часто одинокие
наверное это защита просто, когда ты красивый тебя часто принимают за обычный кусок мяса или за приз, короче за вещь, ну и соответственно красивые люди после этого запираются в свою ракушку, из которой потом их трудно вытащить. а вообще красивых людей очень много женатых (замужних) , глянь хотя бы на меня :)
Видимо красивым тяжело найти равных себе.
Из-за частой востребованности в свое время-долго выбирают. . пока уже некого ..-
Должно быть, переоценили свою неземную красоту
одиноки они в таком же количестве что и не красивые. Просто к ним больше внимания привлечено, они больше на виду и их проблемами больше интересуются, чем жизнью "серой мышки" - потому и создается такое впечатление.
Видимо потому, что не могут никак себе найти в пару таких же красивых как сами. Все недостойны и не заслуживают права обладать такой красотой в постоянном пользовании!!!
Опуститесь на землю и, будьте счастливы!
а любви так хочется.... все люди разные.... каждому отведено по равно... просто кто то ценит то что получает, а кто то нет!
Факт, но рассуждать очень долго можно на эту тему. Одним словом даже не сказать.
Мужчины бояться красивых женьшин.
Я красива и не одинова!! ! и при этом безгранично счастлива!!!
Такова жизнь
А вот именно поэтому, что очень много хотят. А если быть точнее, то они ищут такого, кто бы соответствовал их внешнему виду. Это и есть их главное заблуждение. Не красивый человек - это не значит неудачник, или не богатый- это тоже ещё ни о чём не говорит. А вот такому человеку заполучить такую красоту, то он будет готов горы перевернуть ради такого. Красавцы ищут красивых, и что? да ничего разбегаются как в море корабли, потому что они затмевают друг друга. Вот задумайтесь: Адриана Скленарикова, Хайди Клум их мужья не только красавцами назвать нельзя, он очень напоминают орангутангов из джунглей и что? да ничего счастливые браки.... В нашем мире всё должно быть в меру или компенсироваться, но ни в коем случае не избыток....
потому что большинство считат, что с красивыми знакомиться не стоит, у них и так уже все в жизни налажено...
Может парни руководствуются поговоркой"Красивая не твоя"....
просто мы не всегда ценим внутреннюю красоту человека, чаще внешнюю...
Потому что не в красоте дело.. как говориться встречают по одёжке, а провожают по уму... но это не значит, что красивые все тупые.. просто это случайности... такова их судьба
Даже когда мужчина идет по улице и видит красивую девушку и обычную непреметную, то подойдет знакомиться к неприметной, так как все мужчины боятся красивых девушек, потому что большинство девушек симпотичных слишком высоко себя оценивают. Поэтому мужчины не любят быть обломаными перед такими красавицами! =))))
не родись красивой, а родись счастливой. но нужно еще быть умной