Отношения

Почему хороший любовник очень часто становится плохим мужем? ( начитавшись ответов )...

Ahmad Turabi
Прошлое с реальностью не совпадает. Вот поэтому.
Анарбек Машрапов
Лучший ответ
я незнаю какой он был любовник, но мой муж замечательный )))) только его и замечаю ))))
Избалованный и без быта живший - ему как и танцору плохому, мешает то, чему хирург помогает))))))
Сергей Синица
Не, не так, -------хороший любовник, как правило, плохой муж!!! !
Или, скорее всего, у него плохая жена.... (((((((((
Всё просто как 2Х2 !!!найди себе плохого любовника!!!!
Ahmad Turabi вот выскочил привет из этого вопроса ...9 месяцев надо же Вот и тебе привет!!
Наверное потому, что четко знает свою роль и к другой, где много ответственности и обязательств не привык или не готов.
никогда не заводила любовников...
потому что больше ничего не умеет
Ольга Кузмина
Ahmad Turabi С появлением, Солнышко Где пропадала??
Ahmad Turabi А теперь на долго? или как получится?
потому что он отдыхать приехал и его не грузят проблемами, и не капают ему на мозги!! ! Типа где он был? Почему так поздно? Почему денег Мало? Почему ребенка из садика не забрал, пол не помыл не постирал ...

И ты просто с него него не требовало этого ОН НЕ СТАНОВИТЬСЯ ПЛОХИМ, он просто НЕ БЫЛ ХОРОШИМ МУЖЕМ!! ! (чтобы становиться плохим)
Юрий Гаргалык
Потому что не фига сидеть и читать всякие там "ответы")))) За это время из любого любовника можно Такого Мужа выдрессировать!. . Они ведь тоже живые.. . Их ведь тоже иногда и любить надо....
Aleksej Григорьев
potomu chto on vsegda hochet po motrosit i brosit! a esli ne poluchitsya to chego je jdat!
A pochemu togda daje i plohoi lubovnik toje stanovitsya plohim muzem????