Отношения
Что лучше хороший любовник или плохой муж???
он потому и хорош. что является только любовником, а вот если бы вы под одной крышей с ним жили, то он может быть оказался бы хуже мужа в сто раз. Ведь встречи с любовником кратковременны и воспринимаются как праздник, а для мужа нужно готовить, стирать, выслушивать всякое, когда у него неладится на работе, решать бытовые проблемы, конечно муж становится менее привлекательным на фоне любовника. Для того чтобы сравнить, мысленно поменяйте их местами, каким бы стал Ваш муж если бы в его обязанности входило только занятие любовью? И каким бы стал любовник если бы ты его пилила за разбросанные носки и отсутствие в доме картошики?
лучше хорошая жена
Для удовольствия нужен первый, а для жизни получается второй. И очень может быть, что ваш плохой муж является одновременно кому-то хорошим любовником.
Хорошая фигура
Смотря что для тебя дороже. Чувства или удовольствие?
лучше хороший муж, то есть хороший любовник вполне может им стать
Если любовник хороший, попытайтесь сделать его мужем. За рога, как говорится, и в стойло.
Плохой мир, лучше дорой ссоры! )))))) Избавьтесь от любовника, и вам не с кем будет сравнивать, ну или избавьтесь от мужа и выйдете замуж за любовника, главное чтоб вы не сравнивали и не мучались вопросом выбора, т. к. выбор - это самая большая мука!
Любовный муж
Одинаковая хрень
лучше сделать так, чтобы мужу было хорошо) ) тогда и муж станет хорошим, и любовник нафиг не нужен будет
Если хороший любовник, то зачем тогда плохой муж?
Наверное дело в том, что любовник-то в постеле только, а муж в быту, да и в сексе сил на мужа уже не хватает... .
И к тому же любовнику и в этом статусе хорошо.
Лучше всего хороший муж или просто любимый мужчина!!!! ну а так конечно любовник, он в вашем вопросе уже хороший!!!!
Если муж плохой, никогда не поздно и развестись. Сейчас это вообще походу не проблема)
Хороший любовник это хорошо, но плохо))))))))))))))))
Измена это грех и предательство, не любите мужа разведитесь, но врать и предовать.... На востоке за это жизни лешали, это я к тому на сколько все таки унизительно и отвратительно предателство жены своего мужа....
Айхан Тажибаева
А если муж жену предает, это как на востоке расценивается??
хороший любовник-это хорошо для вас, но плохо для вашего мужа и вашей семьи. А с плохим мужем лучше развестись. Для всех своя степень плохого или хорошего. лучше найти себе хорошего мужа и чтоб муж был хорошим любовником, сразу, два в одном.