Отношения
Зачем женщине любовник, если есть муж? Зачем тогда было жениться, если муж не устраивает по всем параметрам?
Многие женщины выходят замуж без любви, лишь бы одной не остаться А потом бесятся от жира, любви ищут на стороне
вот странно, на этот то вопрос мужчины должны знать ответ, как широко практикующие подобное
Yerbolat Yerbolat
ну я даже к таким не отношусь и таковых не встречал. Я даже не общаюсь с девушками)
патамушта до брака все было по другому
а щас любовь ушла
Если бы всё было просто, нередко люди ошибаются в выборе

Похоже, вас сильно заинтересовала загадочная женская душа ))) Я как-то уже отвечала на подобный вопрос, чуть ли не лошку получила ))) лень искать, поэтому попробую коротенько пересказать. Женщины изменяют не по тем же причинам, что и мужчины. Просто так, ради удовольствия это делают немногие. Хотя, и такие есть. Гораздо чаще женщина просто не удовлетворена мужем, не обязательно сексуально, скорее морально и пытается таким образом обратить на себя его внимание. Довольно глупо, но как ни странно, иногда работает. Ну, в тех случаях, когда или до реальной измены не доходит, или муж не пуританин .
Так что, никогда не нужно кидать камень в такую женщину. Конечно, женщины не подвержены таким иллюзиям, как мужчины, выходя замуж, но всего никогда нельзя предугадать. Да и требование к "параметрам" с годами меняется, да и "параметры" ))) могут измениться.
Ошибаются люди частенько, однако.
Ситуации ооочень различные могут быть.
От "вышла замуж за богатого импотента" до "я не знала, что члены бывают разные"
не получает ласки от мужа, внимания, ОБЩЕНИЯ
Yerbolat Yerbolat
зачем же тогда было жениться, если человек не устраивает
любви не было
Yerbolat Yerbolat
зачем же было жениться?
Может сначала устраивал, а потом захотелось чего-то нового...
муж живет своей жизнью, она своей)