Отношения

Женщины, если Ваш муж не устраивает в постели, Вы бы завели любовника? Но как человек он хороший, заботливый))

Многие так и живут, и возможно не думают уже, что может быть лучше. Притерлись и ладно. А по поводу любовника - это личное дело каждого. Ты ведь с человеком живешь не только ради постели....
Александр Ушаков
Лучший ответ
да заведут заведут это все знают но молчат
Елена Атаева
Сложно сказать, это надо быть в такой ситуации. Но все же секс это не самое главное в нашей жизни, это прекрасное дополнение, но далеко, не основное.
Тебе все ответят - Н-Е-Е-ЕТ. А на деле ВСЕ заводят. Уж поверь мне, старой даме:)
я бы не вышла за него замуж наверное....
Деточка, если вам когда-нибудь повезет в жизни и вы хотя бы раз на практике узнаете, что такое полная сексуальная совместимость.. .

Уверяю вас, вы такими понятиями, как "устраивает" или "не устраивает" оперировать не станете, там уже совсем другие категории вступают, все что "НЕ" - все не устраивает.
Мало того, никаких угрызений совести вы в себе вызвать не сможете и более, того, никакие разумные доводы смысла иметь не будут типа "верность " и "сохранить семью", даже, если вы им последуете.. . семья все равно развалится, а помнить вы будете только это.

И, кстати, чтобы вы там себе не думали лишнего выдающихся физических данных для этого не требуется.. .

Кстати, в старину понятия "любовь" и "влечение" не разделяли и я даже знаю почему именно.
Я бы завела а что жизнь то одна
Зачем идти на такие крайние меры.. . Необходимо обсудить это вместе с ним и уже потом вы оба примите правильное решение....