Отношения

Если муж не ценит и не уделяет внимание, завести любовника - это же не измена?

Я вроде как и ненужна ему, но и не отпускает.
Сергей Величко
да заведи уже)
Ирина Регушевская
Лучший ответ
Пока ты являешься частью его владений - обращение внимания на других мужиков, еще какая измена.
Елена Грицина
Посоветуйся с мужем, ха-ха
Я не знаю (
Ирина Булычёва
заведи!
я завела, и жила с моим сучарой 29 лет
после его бросила и бросила и любовников, у меня их несколько было
такое счастья!
сейчас я с милёнком
муж не ценит и не уделяет внимание - завести ли любовника? На самом то деле, а может тебе у него об этом спросить! Я тебе похоже не нужна, а мне хочется, заведу ка я любовника, а может даже два или три. Поверь результат будет ошеломительный.
Это, конечно, потешит самолюбие... Но лучше решать проблемы кардинально.
Заведи, но не трахайся с ним.
Я бы сначала попыталась наладить отношения, а потом по ситуации - или развод или нормальная жизнь с ним
Андрей Комаров
Измена !..
я тебе уже в комментах ответил))
Ольга Панькова
и этот любовник замуж не позовет
и ценить не будет
он видит кто перед ним.
мясо с дырками.
заводи конечно если трое детей не помешают....
это не будет считаться изменой
женщины заводят любовника от недостатка любви и внимания-это с одной стороны, а с другой -отношения по видимому изжили себя, зачем еще подпитывать к себе ненависть -лучше расстаться, развестись.
а зачем?
даже если это мстя мужу - вы тоже будете испытывать стресс, возможно, потеряете самоуважение
если отношения настолько плохи - разъезжайтесь

но вообще он был таким раньше?
Посмотри на себя со стороны - настолько ты хороша, насколько добра и внимательна к мужу, есть за что тебя ценить? Держишь его детьми и жить нормально не умеешь с ним, всё только "поди-принеси, подай, отстань ..."
Все беды в корявой семейной жизни в основном от нас ...
Asiya Rakhimova
Сергей Величко Точно, спасибо, что глаза открыли. Принеси-подай. Ага, с утра до вечера. Ночью отстань. Вот я сука.
Заводи, разрешаю
Олег Зыков
заводи. потом мужа перед фактом поставь.
а то чо он как собака на сене - ни себе, ни людям...
У вас же вроде трое детей, и что времени и сил на любовника хватит? Если да, то может работу завести, а не любовника. И вы что, ищите оправдания, мол нет, несчастная женщина, это не измена. Изменяя мужу, вы прежде всего предаете свою семью, а значит и детей. А это мерзко. Мыслите как дешевая шлюха, а не как женщина, мать, жена.
Сергей Величко Когда муж для других делает больше, чем для жены, он плохой муж. И он не дает развод
так может сделать так чтобы ценил и уделял.... или совсем ценить нечего?)
Василий К*******
Сергей Величко А как так сделать? Я уже все перепробовала. Выгляжу я хорошо, за собой слежу, дома порядок, дети воспитанные, секс прекрасный ( сам говорит, что я лучше всех бывших), чуство юмора есть, поддержу почти любую тему. Массажи делаю, не ругаюсь. Плять, я все для него делаю. Что еще надо???
Разводиться надо, а не любовника заводить. Желательно другого мужика искать, раз все так плохо.
а как ты проявляешь внимание к нему?
ну заставь поревновать, купи себе цветы, скажи, коллега подарил.
сама пока себе удели внимание, займись внешностью, почитай тренинги для женщин, как правильно себя вести, чтобы муж стал уделять внимание и ценил
Ирина Регушевская какие тренинги? у ней трое детей, последний совсем мал.
Владимир Аренко и я себе возьми на заметку ))пусть помучается..
Елена Шевлякова Детский сад...
Сергей Величко Да, у меня трое детей. Но выгляжу я очень неплохо. Что в себе улучшить уже и не знаю. Все его друзья ко мне подкатывают и вообще недостатка в мужиках нет. А я его люблю.
Топором в голову тоже не убийство