Отношения

Если у жены есть любовник это вина мужа? Что внимания не уделил, не подарил подарков и прочее?

может _просто жена любит разнообразие)
Анна Воложанинова
Лучший ответ
Это вина жены, она шалава, только и всего. Такого же мнения и о мужьях.
Саша Орлов
женская измена не простительна, так как она должна влюбиться сердцем и душой, чтобы изменить . Прощать нельзя! Нельзя бить! как пришла с голой опой, так и уходит с голой опой. В случае прощения, она в двойне не будет уважать вас, будет дальше изменять, так как вы прогнулись, а инстинкт у нее быть с Лидером, с доминирующим !!!
Будь готов не иметь ничего общего с женщиной, если чувствуешь косяки в ее поведении .Так как создавать комфорт в отношениях ее прерогатива. Любой каприз и ссоры - признак не уважения тебя. т. к она желает сесть на шею, а кто прогибается, тот сливается, ведь инстинкт самок быть с доминирующим над ней.
Он ее не клал под, сама раздвинула
Valentin Burov
простейшая отмазка, для очистки совести
Анна Милая
Страсть рано или поздно проходит, бытовуха все съедает, хочется разнообразия.
Marishka Tka4Enko
Если любите искат' виноватых, то виноваты оба.
(Конспективно.)
Изменяет жена, а виноват муж.... Оригинальная женская версия перекладывания вины! Жену заставляют изменять? Прямо, в наручниках? Под пытками? Вряд ли. Ей самой это нравится. И муж тут не при чем. Разные сексуальные аппетиты. Необходимо было спросить, сколько раз/нед будет нужен секс, а не «люблю, хочу». И что? Все любят. Все хотят. И дураки — тоже.
По тому что не нужно быть оленем. Она вас держит именно для подарков и их же тащит тому с кем хочет совокупиться.
Нет, просто баба в очередной раз решила торгануть дыренькой. Это любимое бабье занятие.