Отношения
Почему от плохих мужей жены не уходят, а уходят от хороших?
я тоже этого не понимаю. я знаю что я плохой. но от меня девушки не уходят. а иногда влюбляются и начинают бегать. не помню кто из древних сказал: "чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей". умный был человек. думаю он бы тебе ответил
женщина хоть и эмунсипировала но поприроде осталась добычей, уходят от тех кто их уважает как личностей (это в данном вопросе) а тех кто держит их как трофеи ани боятся и страхом наслождаются
жалеют этих недоделанных, вот и остаются с ними....
хорошие слишком идеальны и выполняют любые капризы дам.
а дамы не любят когда их слишком ублажают и дается все так легко
девушки же любят хулиганов. .
хороший и плохой - это понятие субъективное. просто есть то с чем можно мириться и то с чем нельзя.
кому как неизвестно, что в семье.... не людях он ожит быть самым плохим, а для любимой на едине самым лутьшим,,,, просто у них такая ащитная реакция
девушки же любят хулиганов. .
и вообще один из законов женской логики: из всех вариантов женщина всегда выберет худший для нее ( типа так ведь интереснее))
От плохих не уходят только мазохистки. А от хороших... только садистки - себе же дороже будет. А если серьёзно, по-моему это утверждение в корне неверно.
Потому-что сами очень хорошие (в переносном смысле)
Женщины любят подонков....
О! ! а мужики то незнают.
Всем срочно в бар и напиться
Олег Бражников
Даффффай вместе, напьемся....
Потому что у многих мужчин есть такая черта в характере, как люблвь к чему-то недостижимому. То есть если он достиг того что хотел, все равно чего, то он теряет к этому интерес. Хочется чего то интересного, непредсказуемого, волнующего и если жизнь теряет неопределенность, какуюто "пикантность", то жизнь становится неинтересной.
потому что противоположности отталкиваются.
От плохих тоже уходят! Проверено. хотя и не очень охотно.
С хорошими жить скучно!! ! Хотя, я слышу постоянно обратное))))))))))))))))))))))