Отношения
Моего мужчину позвал друг свидетелем на свадьбу. Пара которая женится прекрасно знает, что у нас серйозные отношения,-
мы живем вместе, общий бюджет и прочее)). Свидетельница -подруга невесты. Не совсем удобное положение вещей по-отношению ко мне. Своему Мч я ничего не высказывала. Ребятам тоже... Но меня мучает вопрос, свидетели обычно целуются, весь вечер проводят вместе... не пойти конечно я не могу, отговорить МЧ быть свидетелем тоже... или могу? Или предупредить невесту что в случае лишней эротических конкурсов свидетелей, любимая свидетеля (тобиж я0 испортит всю свадьбу (выдрав волосы свидетельници и бросив оливье в невесту) )))....Каков выход люди???
"свидетели обычно целуются, весь вечер проводят вместе" - кто вбил тебе это в голову?
Класс! Порви платье на свидетельнице и утопи ее в салате, свадьба только выиграет от этого, хоть будет что вспомнить народу, а то перепьются и утром не вспомнят как звали жениха с невестой! Зажги по полной!! ! :)
Ты жуткая ревнивица, успокойся.. . Ты тоже будешь на свадьбе и ежели чего, морду набить мерзавкам всяким успеешь! Успеха тебе!!!!
Будь уверена в своем мужчине.
Моего при живой мне звали. Сидела и созерцала все трепетные поцелуи. С учётом того, что свидетельницей была его глубоко бывшая девушка - получила массу острых ощущений...
Поговори с невестой, распроси ее про конкурсы, попроси ее внести коррективы, чтобы не было эротических конкурсов со свидетельницей. Обязатеьно будет встреча свидетелей и молодоженов до свадьбы, приди на нее, пусть свидетельница увидит что он- уже занятый мужчина. И мужчину своего попроси чтобы тебя не огорчал своим поведением или каким то флиртом на свадьбе, если дорожит тобой.
это нормально! не забивай голову
Вы собственница?!? !
По-моему редкостная!
Неужели Вы считаете, что на свадьбе его споят и весь женский пол будет склонять его к "непристойному" поведению со стриптизом на столе как обязательная программа))) ) Мой вам искренний совет - расслабьтесь!
Не надо давать молодым девицам повод трещать за Вашей спиной, что вы та самая злостная стерва, которая пасет своего "мужика", а он настоящий подкоблучник!
Дайте ему свободы, не нарушайте его пространство, просто будьте всегда рядом, рядом АДЕКВАТНО! Ему сейчас тоже не легко ($)!
Дайте понять, что ваши отношения строятся на уважении и научитесь радоваться за других.. .
У Ваших ОБЩИХ друзей знаменательное событие, и если его пригласили на свадьбу в качестве свидетеля, то это в очередной раз подчеркивает его значимость и необходимость в этот день!
Радуйтесь и веселитесь на зло серым будням, тем более это отличный повод расслабиться! Ну о проблемах материально характера Ваши друзья осведомлены, и если бы они преследовали какие либо корыстные цели, то выбрали бы более платежеспособного свидетеля.. .
Объясните своему МЧ, что Вам не по душе это предложение я уверена, что он учтет ваше мнение и вы примите компромисное и правильное решение!
Не ссорьтесть, удачи...
По-моему редкостная!
Не ссорьтесть, удачи...
но ведь вы ещё не женаты, поэтому вполне норм. что вашго парня позвали быть свидетелем. а если подобные конкурсы будут-это будет отличный случай проверить ваши отношения на прочность. Вам не о чем волноваться, ведь вы сами говорите, что у вас всё серьёзно. ЕСЛИ ОН НЕ ЗАХОЧЕТ УЧАВСТВОВАТЬ В ПОДОБНЫХ КОНКУРСАХ, НИКТО ЕГО НЕ ЗАСТАВИТ!!!
Ты знаешь, я тоже была в такой ситуации! ! Мы ещё из-за этого всерьез разругались с моим МЧ и я не пошла на эту проклятую свадьбу! ! Я перепсиховала сильно, но все прошло! ! Только моему парню до сих пор снятся кошмары с этой свидетельницей в главной роли!! ! Могу тебе посоветовать только держать себя в руках и быть выше всего этого, не накаливать отношений с любимым и доверять ему! ! А ещё быть самой красивой и соблазнительной, чтобы твой парень только и думал о том, чтобы тебя не увели;)))