Отношения
Женюсь! Пожалуйста, наставьте молодых! (вопрос к состоящим в браке)
поделитесь практическим советом, может ошибкой, которую мы слогли бы избежать. Но вопрос ТОЛЬКО к супругам. Спасибо.
#1 - брачный контракт необходим!! ! Не пытайтесь изменить друг друга, не обращайте внимание на мелочи, не стройте слишком дальновидных планов, говорите обо всём кроме жизни до вашей встречи, и обязательно говорите обо всём, не делите обязанности на мужские и женские, вы друг другу ничего не должны кроме любви и понимания, держите отдельные банковские счета, сделайте всех друзей общими, но иногда проводите время с друзьями отдельно друг от друга, найдите общее хобби но не отказывайтесь от уже приобретённых индивидуальных, не забывайте, что родители и вы это 3 разных семьи, с уважением выслушивайте советы но ни в коем случае не позволяйте руководить вашей семьёй ...
На Руси.... хорошее дело БРАКОМ не назовут....)))
Любите друг друга!! ! другого не дано, лишь в любви смысл семьи и брака.. Будьте счастливы
Если нормальная эрекция-сам наставишь!!!!
Я люблю свою жену
Никогда ее не брошу
Это со мной она стала плохая
А взял я ее хорошей.
Счастья вам!!!!
Никогда ее не брошу
Это со мной она стала плохая
А взял я ее хорошей.
Счастья вам!!!!
Попробуй Валера, классное это дело, у меня скоро 13 лет будет, до сих пор не жалею!!!
начинайте совместную жизнь живя отдельно от родителей!
Никого и никогда не слушайте, разбирайтесь только между собой! Побольше разнообразия в сексе!
поверьте вы совершите только свои ошибки. а по опыту своей жизни могу сказать так- умейте прощать. это очень важное умение.