Сегодня очередной раз поругались с парнем. С ним мы 11 месяцев вместе, скоро год. Где-то полгода назад начались оры на меня, частые обиды (по сути они были по пустякам, я бы на это внимания не обращала) . Но ругаться начали именно из-за одной конкретной темы: он начал работать и на меня, ну практически, не хватает времени. Иной раз позвонит только перед сном. Мне естественно это всё начало не нравится и я начала разговаривать с ним на эти темы и он обижался, начинал орать что не может, что проекты висят и в сроки он не успевает. Дня 4 назад, когда я к нему приехала, он начал говорить что этот проект его заманал, и он над ним практически на работает - то чаевничает, то за телек залипнет или вовсе спать ляжет. Я постаралась его как-то мотивировать, чтобы доделал его и получил уже эту денежку, которая ему необходима. Вчера выяснилось, что от него сначала потребовали проект, а потом перевод денег и в итоге сделка не состоялась. Я начала возмущаться, но не кричала, а спокойно говорила, что он от этого ничего не потеряет если он отправит этот проект и они его посмотрят, т. к. мне жалко его потраченного времени. В эти дни мы бы лучше побыли вместе. Это не в первый раз повторяется. Сегодня он ко мне вечером приехал. Ожидала что с ночевкой, но увы.. . Я уже если честно сомневаться начала в какой-то момент в его верности и спросила: -" ответь честно - у тебя что другая есть? " и тут я заплакала, сама не знаю почему. Сначала он начал меня успокаивать, говорит что не вздумай так даже думать, гони такие мысли прочь и начал меня успокаивать. Позже нас мама позвала пить чай. Я подошла к нему, предложила сесть за стол и вижу что он не в настроении и отказался. Потом потребовал ключи от машины, чтобы занести вещи. Когда занес, был ооочень зол. и при входе сказал что поехал домой и пошел в ванную. Я естественно за ним, т. к. не поняла в чем дело и захотела с ним поговорить. Он отказывал. Напролом шел к двери, даже кроссовки не завязал и вылетел пулей из квартиры. Я снова за ним пошла думала может получится его остановить, в итоге доехала с ним до 1 этажа он меня оттолкнул и ушел со словами: сиди и думай дальше что у меня кто-то есть.
Позвонила через 1,5 часа спросить дома ли он, но тут через 2 гудка он сбросил мой звонок. Зря конечно я пошла за ним и спросила его о таком. Сейчас места себе не нахожу. Вот думаю позвонит он потом или нет, или уже всё - конец нашим отношениям. Всегда старалась сделать так, чтобы ему комфортно было, даже чтобы он работать у меня мог, а не дома у себя сидел, т. к. даже его присутствие уже устраивает. Вот думаю зря так делала, пыталась угодить ему. Почти всегда было так, как он хочет - моя ошибка. Сейчас просто не знаю что делать, места не нахожу. Уже успокоилась, но не знаю чего ожидать после его таких слов. Каждый раз после ссор на слезы пробивает. Ни из-за одного парня так не убивалась.
Отношения
помогите! проблемы с любимым человеком. Уже не знаю что делать...
останетесь с ним легче будет? нет.
если уйдете, то легче не сразу, но может быть.
он вас дурит, предложите расстаться, нужна если прибежит извинится, если нет, то цену себе набивает
Подружили поигрались ну не делает он предложения ...и зачем дальше то парня насиловать собой своим напором и сожительством ...думаешь только о себе а что ему надо как он решил как сам думает дальше жить не интересуешься.... отдохните сделайте паузу
сел на голову и ножки свесил, свинья не благодарная.... а ты по больше к нему в рот заглядывай: не успеешь оглянуться как ковриком у дверей будешь для него.... пора топнуть ногой, а ещё лучше найди нормального, хоть это легче сказать чем сделать....
Прошло семь лет - можно подвести итог!
Расскажите как закончила с этой историей...
Кто рассказывает истории тот влияет на этот Мир. Так сказал Платон.
перестал читать когда увидел что ты лезешь в его дела.
не надо. Его работа - это его ответственность
А чего ты лезешь к нему с своими советами - совсем парня за мужчину не считаешь? И, судя по всему, пытаешься его контролировать. Это унижает мужское достоинство. Пусть он сам принимает решения. И сам несет за них ответственность. А уж соваться в его денежные дела - это совсем бессовестно. Ты еще не жена ему. Да даже и жена, никогда не лезь в его дела. Они тебя касаться не должны, только если вы не вместе в одном и том же деле.
может все дело в том что у вас сколиоз?
Ищи спокойного. Истерики это хуже некуда.
Поезжай к нему прямо сейчас, сюрпризом и поговори с ним!
Главное не унижайся.