Отношения

Помогите советом кто-нибудь!(( Я уже не знаю, что делать.

У моей беременной жены (третий месяц) дико странное поведение. Из-за небольшого недоразумения по поводу празднования ее Дня рождения она перестала со мной общаться, вбила себе в голову, что я не хочу ребёнка (хотя планировали его заранее), выгнала меня из дома (кричит, что ребенок только её). До этого все было замечательно и сейчас все друзья и родные в шоке. Не пью, работаю, не изменяю..Сейчас идти некуда и готов уже руки наложить на себя..
пойдите к ней с кучей подарков для малыша
Алексей Афанасьев
Лучший ответ
просто гормональный сбой ...меры медимкаментозные ...ну или к экстрасенсам обратись чтоб энергетику подправили ...
поговори с ее родителями. неверю я в психоз беременных. это бабы напридумывали чтоб пока беременные перед ними прыгали. наверное хочет чтоб ты попресмыкался перед ней. может она по натуре истеричка была. просто щас все становится явным. хоть и беременная борзеть ненадо. а я вот помню меня наоборот муж на 6 месяце беременности из дома выгнал. потом пришол утром прощения просит и назад забрал. успокойся. все хорошо будет. побесится и перестанет. кто ее расхватается.
Александр Ломовський Да вот присмыкаюсь..Уже совсем через своё я переступил, что для меня не характерно.. С родителями говорил. Они-с ней. Уже кто только не разговаривал-слушать никого не желает.. Нет, я бы понял нщё, если бы я там изменил или руку на нее поднял...А так..Всё равно спасибо.
цветы обязательно, ляльке одеяльце) при чем без синего-розового. . а то еще скажет, что :А, тебе мальчик не нужен? ! или наоборот) просто беленькое) скажите, что вы ее и ВАШЕГО ребенка заберете из роддома с этим одеяльцем) и все будет хорошо)
Александр Ломовський Цветы были-полетели в коридор.
Оксана Левченко ну я так понимаю, что вам нужно вернуться.. значит опять цветы и одеяльце... бывает с беременными такое.. я полагаю, что после родов будет еще хуже...
Во-первых, купить подарков и пойти поговорить, попросить прощения, может, чем обидели невзначай, или какая-нибудь доброжелательница объявилась и напела чего в уши. При беременности у многих женщин появляется странное поведение, что связано с гормональной перестройкой в организме и со сменой привычного образа жизни. Многие хотят большего внимания к себе и к ребёнку, чисто интуитивно и начинают обращать внимание на всякие мелочи, на которые в прежней жизни не обращали внимание. Многого себе не могут позволить, в связи с рекомендациями врачей и подруг, появляется свободное время, когда нечем себя занять и мысли разные в голову лезут, вот и придумывают себе страшные сказки и со злости и обиды, способны на различные немотивированные поступки. Поэтому и рекомендуют мужчинам, побольше уделять внимания беременным женщинам, отвлекать, побольше гулять, бывать на природе и т. д. ходить в гости. Доставлять только радостные, позитивные моменты. Самое страшное для женщины это равнодушие и не внимание, которое для мужчины является естественным поведением, и они (мужчины) не могут понять, что не так. И не слушайте всяких злобных женщин тут, т. к. они в силу собственных не удач, способны на подлости, чтобы их полку прибыло, ничего не поделаешь, природа человека. Удачи!!!;))))))
Да уж. Похоже на психоз. Может быть обратиться к психиатру? И отдохнуть ей в санатории под названием отделение пограничных состояний.. . А ребенок-то какой родится у такой мамочки, страшно подумать. Не тяните время, помогите ей и себе.
Александр Ломовський Ну не в наручниках же её туда вести? Сама то она считает, что все у нее в норме..Как наверное любой психически больной..
Беременность вообще странная штука, терпи, крепись. Прийди поговори, успокой. Ну что ты блин не знаешь что своей любимой сказать. Ведь кроме тебя никто лучше её не знает. Мужики ну вы прям как дети:)
У нее с психикой не все в порядке, показалась бы невропатологу, может у нее в семье кто-нибудь болел психическими заболеваниями и перешло по наследству?
Александр Ломовський Ну не в наручниках же её туда вести? Сама то она считает, что все у нее в норме..Как наверное любой психически больной.. Вроде никто не болел..
это на фоне беремености, успокоить по головке поладить, подарков купитть, соков
Aisholpan Omirtaeva
Моему мужу в свое время кто-то из значимых для него людей сказал - она закончит институт и бросит тебя! Видит бог и в мыслях такого не было! Но мою жизнь он превратил в ад, через два года так и произошло...
Знаешь такое бывает у женщин беременных, конечно не у всех. Тебе и твоей жене нужно обратиться к психологу она вам все объяснит в этом. Просто такой случай был у моего брата, его жена тоже во время беременности была не управляемой. Она не хотела ни кого слушать, тогда ему посоветовали обратиться к ее лечащему врачу за помощью, чтобы она помогла ей. Она направила ее к хорошему психологу, где та объяснила ей и успокоила. По пробуй может это тебе поможет. УДАЧИ.
Александр Ломовський Это нужно подойти к тому врачу, который за её беременностью наблюдает? В женскую консультацию?
это пройдет, своего тоже выгоняла пять раз в день. сыну год и четыре-у нас все хорошо. предется тебе потерпеть!!!!
Александр Ломовський Да? А как долго вот это будет? А вот чем Вы себе самой свои действия такие аргументировали? За что выгоняли? И как потом мирились? А то вот цветы и извинения как-то не очень помогают....Спасибо что ответили.
беднинький у меня муж тоже страдает правда только ночью я не могу спать ему не даю мне кажется что он много места занемает на кровати но нет такого психоза а может и психоз .
Я считаю что необходимо обратиться к психологу семейному, здесь нет ничего плохо, он выслушает и скажет что делать, как действовать! Так же я считаю что может совершить какой либо необыкновенный поступок, для неё надеюсь это хоть что то будет значить! Дай бог всё образуется у вас, чтоб ребёночек родился здоровым!