Отношения
Для девушек! Допустим у вас есть любовник и муж не знает, а что сделаете вы если узнаете что у мужа любовница тоже????
Я не хожу налево, а только прямо)) ) А если узнаю, "что у мужа любовница ", то он ходить вообще не сможет ни куда)))
а зачем тогда нужна эта семья? где каждый ходит налево....
ну если допустим.. то... отрежу яйца этому похотливому козлу))
порадуюсь за него )) пусть развлекаеЦЦЦо))) улыбаюсь )))
Признаюсь ему что у меня тоже есть и мы в расчете.
будем спасать наши отношения.... и это не допустим, а так оно почти и было ( только имело ряд нюансов).. . для начала выясняем почему они завелись, и есть ли возможность все исправить, будет тяжело т. к. веры и доверия почти ноль, в голове постоянные картинки о том как это было ну и куча еще неприятных моментов... НО, если измена была не по причине любви одного из супругов в любовника (цы) , а от недопонимания в семье, от рутины, тогда все можно вернуть... и не только можно, но и нужно.... после таких ситуаций и встрясок, даже не смотря на все говно происходящего, чувства друк к другу возращаются в тройном объеме....
"Друг напрокат" - совет жене гуляющего мужа.
Пусть жена скажет мужу "как бы с пониманием" :" Что ж поделать, встречайся. Ты хоть предохраняешься в смысле преза. ? Судя по всему она хороший, достойный человек, просто одинокий. Ты абы с кем не стал бы. Пусть она будет дополнением к нашей жизни. Возможно мы с ней даже подружимся, сам понимаешь - не сразу конечно. Повстречайся с ней - если всё хорошо будет, оставим (!) ИМЕННО ОСТАВИМ, то есть вместе с мужем примем решение. Но я должна быть уверена, что ты именно у неё, а не у какой-нибудь Б, С, Ш, П (начальные буквы известных названий). "
К такому разговору готовы далеко не все женщины, нужно подготовиться, чтобы сказать это АБСОЛЮТНО БЕЗ ЭМОЦИЙ, но эффект сами увидите.
Ничего.. . я об этом только мечтаю....