Отношения
Как вы думаете, счастливы ли восточные женщины со своими мужьями?) ) На фото в Фейсбуке они выглядят счастливыми
Вполне счастливы.
они для такого счастья с детства приучены...
Моя счастлива) ) Симфония ветра все правильно написала)
Город Аральск Арал
а ты восточный мужчина-мусульманин?))
Не буду сюда выкладывать шокирующие фото восточных женщин с отрезанными носами, ушами и облитых кислотой. А самое главное - у них за такое наказания не будет. Раз муж так поступил изуродовал - значит за что-то. Даже если просто неправильно посмотрела. В РФ, США и ЕС за увечья хоть засудить и посадить можно, а там. . так и ходи всю жизнь без компенсации и прочего.
Наталья Аржанцева
зато нет такого обилия блядей, как в РФ, США и ЕС
у них другой менталитет и вообще.... горя-то они не знают: одеты, обуты, обеспечены, дети их сыты, а больше им ничего по ходу и не надо....
агась.. они и воспитаны по другому....
у всех есть рамки. по русски скажу в кон. у мужчины-не бей бабу. У бабы - слушай мужа.
Вера Голубенко (Федоренко)
а мусульмане они во многом неправы с женщинами.
У них в сознании нет наших свобод. Они воспитаны для своих мужчин, в своих традициях, - подавляющее большинство даже не знает о них или смеется над ними.
в соцсетях все себя показывают с выгодной стороны
Меньше запросов - больше счастья.
Они наверное по другому не умеют)
это смотря какой муж.. . она обязана любого мужа терпеть.. . даже если он наркоман, например.. . но они наверно счастливы, другой жизни не знают
Конечно, у них свои радости и свои бонусы в браке
всякое бывает... своя страна-свои менталитет, обычаи
Человек на то и человек, что приспособился выживать в любых условиях. И эти женщины так же, даже если муж не любимый, дети то родные или в деньгах счастье, они ведь не бедствуют.. . Вообщем всем своим проблемам - Улыбаемся и машем!)
А почему нет? Главное семья ведь.