Отношения
-Для женщины важно чтобы ее любили и можно ее совсем не понимать.А мужчину важно понимать и хоть немного любить
Как ты считаешь
Полностью согласна...
Без понимания на одной любви далеко не уедешь-быстро такие отношения закончатся.
Мы все нуждаемся в понимании и хотим любви. Это - так естественно.
если понемаеш человека приходел и любовь
В понимании и кроются лучшие отношения.
Откуда такие познания женской души? Вот мне нужно, чтобы и понимали меня Мужчины тоже разные бывают, некоторых "хоть" тоже не устраивает!
Не уж то так сложно И любить И понимать?
мужчины понимают нас, только они выражают это и любовь к нам по своему.... они просто проще и не парятся в отлиции от нас.... он приходит с работы, оставший, замученный, голодный.... а мы ему тысячу рассказов"жужжим и жужжим, бу бу бу и бу бу бу"....а ему на это наплевать ему впервую очередь. хочется поесть, рухнуть на кровать и спать.... а он бу бу бу у него только бошка трещит.... это же не знает что он нас не любит и не понимает.... просто мужчины не умеют планировать свой день и времени и сил на наши рассказы и общение с нами может у него не хватать.... да и много таких примеров.... мужчины нас тоже любят, а ещё и ценят и хотят с нами общаться если мы понимаем его внутренний мир, чувства, если мы много не болтаем, а если и говорим, то плавно, если не злим его макияжами и вызывающими нарядами.
Без понимания не будет любви.
мужчину точно надо уважать, а уважать, если его не понимаешь, почти невозможно. и еще мужчина точно хочет чувстовать себя любимым, нужным.
а что касается женщин, если я вижу, что муж меня не понимает, то я до него начинаю достукиваться, объяснять ему свои желания ...подробно на пальцах. а поповоду любви :-) я знаю, что сейчас он меня любит.