Отношения
у меня серьезная ситуация кто понимает в отношениях и любит читать потаму что здесь много прочитать надо и посоветовать!
у меня есть парень мы с ним уже 4,5 месецев дружим а знакомы уже больше 2-х лет!!!!он мне в любви клянется и говорит это у меня серьезно и т д ну понимаете как это!!!!вот прошло время и он начал ко мне лезть с вопросами и намеками на секс!!! я уже не девственница у меня это было 1 раз он знает!!!!я с нми как то не хочу спать мне пока кажется что рано еще и что не серьезно все это я тоже говорю ему люблю и т д ну не люблю его на самом деле и вот просто он мне очень нравится!!!!ну и спать я с ним не очень хочу(((( а он уже не то что просит а умоляет и требует говорит я не могу больше пойми меня что ты как незнаю кто!!!!вот мне кажется если бы любил ждал бы и не ныл как баба!!!!вот как вы умаете стоит с ним спать????только точно и честно ответьте)))))
Я вообще не понимаю в чём проблема... знаете друг друга 4 года почти 5 месецев встречаетесь и нет секса... Честно это тупизм полный.. так что я его вполне понимаю.. .
Ну если ты его не хочешь и он тебе не нужен не парь парню мозги зря... .
устроила тут ромашку нравится не нравится.. .
Если он тебя кинет потом не удивляйся... почему.. .
Потеряешь и друга и мч в одном флаконе..
************ Vvvvvvvvvvv
во первых не 4 года и 5 месяцев а 4 с половиной месяцев это 2 разные вещи!!!!просто округлим 5 месяцев за 5 месяцев половую жизнь начинать тупо!!!!просто он начинает требовать а я как игрушка поверю ему на слова типо люблю трамвай куплю поведусь и буду испорценой куклой
Если нет желания, то и не надо.
во-первых, сколько вам обоим лет? во-вторых, если вы встречаетесь 4,5 месяца и не спите, то тоже не совсем нормально, точнее непонятно. надо найти другого парня, если ты не хочешь с ним секса.
************ Vvvvvvvvvvv
знаешь если ты так разбрасываешься парнями то тогда удачи а мне он дорог!!!!и я буду делать так что бы все было хорошо!!!!мне 16 а ему 17 лет через месяц ему 18 !!!
пусть ждет когда ты созреешь.
************ Vvvvvvvvvvv
я тоже так думаю любит значит будит ждать!!!!так и скажу ему да????что типо когда я буду готова тогда если любишь жди да правельно????
Не хочешь - не отдавайся. Есть другие способы удовлетворить мужчину.
************ Vvvvvvvvvvv
Хмм и какие же???
А ПРОБЛЕМА ТО В ЧЕМ? Ты ж не девочка теперь=)
************ Vvvvvvvvvvv
проблема в том что все парни одинаковые наплетут красивых слов переспят и все и опять я буду использованной куклой а я этого не хочю((((
Он действует на тебя угнетающе, вы несовместимы. Тут любить надо.. Ты с ним встречаешься по каким- то другим причинам, равнодушно; плохо, что нет влечения. Надо бы найти любимого, и этого не мучать..)))
Нет.. Мы обычно когда идем спать? /Когда нас клонит ко сну, когда нам это xочется... так вот. С мужчиной тоже надо спать тогда, когда возникнет влечение, когда заxочется... А ему спокойно скажи, что ты не уверенна в своиx чувстваx...
спать надо не с тем кто просит и требует... а с тем с кем сама хочешь и знаешь что хочешь и уверена что хочешь))) ) а так и ощущения и воспоминания будут мерзкие, точно тебе говорю
************ Vvvvvvvvvvv
спасибо за совет полезный)))))обязательно тебя послушаю!!!!
не хочешь не надо!! ! не потри саму себя! а он переживет найдет другую, у него не тот возраст чтоб биться об асфальт, а ты молодец! понимаешь что не любишь и осознаешь это, и не ври ему, скажи как есть…….
с головой у него не всё в норме. только секс . да и потом пропадет. я сам ходил в море и ничего нормально. зато приходя домой душу отрывал на своей девушке . .скажи ему что не тот фасон
Если вы не готовы, то не надо с ним спать! Если он вас любит, то должен все понять.
Если не хочешь девонька то не спи и голову ему не морочь. А если боишься потерять то уважь мужчину потому что бросит
А смысл вообще встречаться если не любишь?
слушай сердце!! ! оно подскажет!! ! :) удачи!