Отношения

Дорогие мои, кто хоть чуть-чуть понимает в отношениях, зайдите и прочитайте мою ситуацию)

мне нравится один парень, по натуре я человек довольно влюбчивый, ну вот и на этот раз не пошла мимо него! он хороший, весёлый, с чувством юмора, что я ценю в парнях. Мы объщаемся уже с месяц, гуляем объщей компанией, он отводит мне довольно много внимания, флиртует, может усадить к себе на руки... ну вообщем дело в том что я хочу быть вместе с ним....но незнаю, что у него ко мне просто флирт, как к девушке, или симпатия, но это не мешает моему желанию !!!Ну и что мне делать? Как себя вести? на что расчитывать?Как приблизить его к себе? я уже с дуру и футбол начела смотреть, а то вдруг заведётся тема о нём, чтобы я могла её поддержать))) ото оно так....помогите, буду на 7 небе от счастья, если мы будем вместе! @)--- это Вам!
ты знаешь у меня была подобная ситуация.... главное не давай ему понять что ты с ума сходишь... проявляй интерес но пока не более того... если он относиться к тебе с взаимностью значит у вас всё получится... а если нет то включи полное безразличие и посмотри на его реакцию, если это его зацепит
значит ему просто прикольно что ты от него болдеешь и он самоуверенный кретин..)))))
Абука Аймуханов
Лучший ответ
Марго! Пока ты не сделаешь первый шаг, ничего не произойдет. Мы больше всего не любим отказов. Поэтому он просто не станет проявлять инициативу.
А делается это просто. . -вот когда будете идти по улице, подойди, возьми его под руку и попроси проводить до дома. Если он не тормоз, то все поймет.
Khurshida Usmanova
не торопи события.... позже ситуация прояснится. проверка чувств-сможет ли он чем то пожертвовать ради тебя? или ты просто приятный придаток его жизни....
Вопрос не из лёгких! Только один совет оставайся сама собой, поверь если у него к тебе что то есть то он обязательно оценит, твои женские качества и чуства!
Jaroslav Pekki
не пытайся смотреть футбол если не нравиться. не пытайся вникать во все его интересы. у тебя свои у него свои интересы. найдуться и общие тоже. пригласи его на едине гулять. как он на это с реагирует. что выберет. тебя или компанию
Спасибо. А вы же итак близко. Вам прост онужно спросит ьпрямо чего он хочет от вас. Тогда и пойдёт поезд ...
Вы меня извините, но я вот одного не понимаю - почему Вы это нам рассказываете, когда это всё надо сказать ЕМУ)
Он же общается с Вами хорошо, и терять-то собственно нечего - так что вперед и с песнями к нему на поклон)
проблема всех влюбчивых: сразу рисуют себе свадьбу, детей и совместную старость. да еще и футбол РАДИ НЕГО начала смотреть! здесь не предскажешь.. . нужно быть непосредственной, легкой, но умной и воспитанной. такие, думаю, всем нравятся.
Ты же девушка- тебе проще должно быть) понятно, что ты ему нравишься, сделай шаг вперед, предложи наедине куда-нибудь сходить и ему все станет ясно) удачи))
спроси прямо, парней сразу этот вопрос втупик вводит, дай ему время подумать)) )
ну или ты можешь быть очередным влечением или игрушкой