Отношения
Здравствуйте. я 1 год живу с женой. отношения зашли в тупик.
1 год живу с женой . отношения зашли в тупик, что делать в ее глазах страсти нет. пытаюсь с ней разговаривать , к хорошему не приводит. секс дай бог 1 раз в неделю. Начинаю разговаривать на счет отношений " ответ давай не будем это обсуждать. Единственное предложение ее развод, " я не знаю как нам быть в этой ситуации отвечает она " "Я люблю тебя, но страсти нет " Я ее очень сильно люблю хочу решить эту ситуацию подскажите что делать.
Вспомните как у вас всё началось!
Не хочет обсуждать-не надо. Заставлять ее гулять с Вами, если она к этому сама не стремится-бесполезно и ни к чему не приведет, к сожалению. Потому что здесь работает старое "насильно мил не будешь". А вот стать без ее разрешения и ведома человеком, которого она захочет-это дело нужное! Не заставляйте делать то, чего она не хочет! Не поднимайте больше эту тему!
Не устаю повторять-если то, что Вы делаете ни к чему не приводит-не делайте так!! ! Меняйте всё! Возьмите, и начните бегать по утрам! Приносите в дом с пробежки по цветочку и просто ставьте возле ее кровати или с той стороны, где она спит. Молча готовьте ужин сам. Разогретый завтрак оставьте просто на столе, чтоб когда она встала-он там был. Пусть это будет ненавязчивая романтика. приводите себя в порядок! Положите ей на сумочку два билета в кинотеатр или театр или на выставку (что она любит) -пусть идет с кем хочет! Оставляйте ей их раз в неделю и не отступайтесь! Спокойствие, уверенность, галантность, понимание-и будет день, когда она возьмет эти билеты и пойдет с Вами. Когда она предложит поужинать вдвоем! Когда она увидит что Вы ее любите и Вам это надо, что Вы изменились-Вы увидите тот долгожданный огонек. . нет! Огонь! в ее глазах.
Начните с себя! начните прямо сейчас!
Терпения Вам и любви!
Начните с себя! начните прямо сейчас!
Терпения Вам и любви!
Ты женился не на той...
год женаты, секс раз в неделю? Если вам обоим не по 50 лет, тогда развод.
Может вам обратиться к специалисту по семейным делам, если в вашем городе такие имеются.. . и есть возможность!
Я сама больше всего этого боюсь.. .
И уверена, что там где есть любовь.. . найдется решение!
А где ее нет...
Я сама больше всего этого боюсь.. .
А где ее нет...
спросите зачем она за вас замуж вышла? из-за денег или потому что все замуж выходят, потому что потом никто не возьмёт? а может у неё уже кто-то есть?
попробуйтe,измeнить свои отношeния добaвьтe в них большe крaски, почaщe гуляйтe вмeстe,ходитe в кино, дeлaйтe eй подaрки, a в сeкс тожe рaзнообрaзтe придумaйтe чтото новоe чтоб постояно было новоe.всe люди устaют друг от другa и чтобы нe устaвaть нaдо постояно вносить что новоe,попробуйтe и всe нaлaдится
В вашем случае, секс должен быть не менее 3-2 раз в сутки . Не я сказал . Отец учил .