Отношения
С парнем отношения зашли в тупик. Живу у него, недавно сказала, что съеду в ближайшее время.
На что он сказал, что расстаться успеем всегда, не хочет расставания. Решили пожить отдельно. Как думаете, поможет ли расставание?
Да, вам нужно пожить отдельно Время и жизнь всё расставят по своим местам
Эксперимент покажет.))
Поможет чему???? Когда люди расстаются, тут уже нечему помогать:)))) А парень молодец. Вместо того, чтоб решать проблемы, такой:" Не, погодь-погодь, давай еще немного потр*хаемся, а когда я найду тебе замену, я сам тебя брошу".Если проблемы в отношениях и их никто не хочет решать (а если вы задаете такие вопросы, вы даже если и хотите решать проблемы, то абсолютно очевидно, что не знаете КАК, а ему просто удобно), то отношения ЛЮБЫЕ абсолютно обречены. А проблемы рано или поздно возникают в ЛЮБЫХ отношениях, и если вы не знаете, как решать, или кто-то из вас не хочет ничего решать, то отношения однозначно развалятся. Либо вы решаете проблемы в ваших отношениях, либо бессмысленно расставаться, сходиться и вообще заводить эти отношения.
Неа, просто забудете друг о друге, того-то и всего. Ну раз не сходится, так чего мучиться?
ну и хорошо. другую найдём
через месяц увидите сами
Тяжело на сердце, но дальше будет то же самое, только в худшем варианте. Друг друга не перевоспитаете. Хотя можно принести себя в жертву, но стоит ли?
Если нет чувств, то лучше расстаться. Вы же не будете постоянно съезжаться и разъезжаться, парень правильно сказал, что расстаться всегда успеете. Практически у всех пар, когда начинают жить вместе приходит момент притирки, который нужно пережить, а если как Вы говорите отношения зашли в тупик, значит нужно что то менять (сходить вместе куда нибудь, найти чтото общее и т. д) девушка, как и парень всегда должны развиваться, что бы быть интересными друг другу, тогда отношения никогда не зайдут в тупик. Если любите-возвращайтесь к нему и стройте отношения вместе, проходя через все трудности, никто не говорит, что строить отношения-это легко, это-жизнь)))
У моего знакомого была похожая ситуация, он с девушкой расстался, она пыталась найти кого другого, он тоже искал замену ей, в итоге они поладили, все наладилось и уже думают о ребенке. Бывает нужен перерыв для встряски (перезагрузки) отношений или переход на новый уровень, но может получиться так, что один из вас начнет новую жизнь с другим человеком. Имей это в виду
В смысле тупик? Что это вообще за нахрен? Тупик, бл. Либо вы нужны друг другу, либо нет. Попривыкали квесты раскладывать.
Посмотри здесь и у тебя всё нормализуется: http://lp-academy.ru/5oshibok/?utm_medium=affiliate&utm_source=galenkov