Отношения

Откуда это пошло серьёзные отношения? Как будто все такие прям серьёзные, а почему нету весёлых отношений

как звучит серьёзные сношения или так лучше весёлые сношения, а лучше так рыночные отношения. Не верите? А вас баба будет любить за пустые карманы? Ага чего захотели эти существалюбят только за то что делаете им комфортную жизнь
Так называемые серьёзные отношения, все эти пришёл-ушёл и многочасовые разговоры о высоком — это, пардон, от излишка свободного времени. Это НЕправильные отношения. Серьёзно. Это как если вы приходите в автосалон и надрачиваете на бентли, хотя ваших средств в лучшем случае хватает на первый взнос за жопель в базовой комплектации. Вы можете приходить в этот салон годами, но всё, что вам светит — это таки жопель. Вы будете говорить, что бентли — единственное, что вам подходит, вы проклюёте череп всем своим родным и друзьям, вы будете делать скорбное лицо и заламывать руки, вы испортите себе жизнь, вы возведёте страдание в фетиш, но вы ни разу не задумаетесь, что всё, что вам нужно — это крепкая, надёжная рабочая лошадка с работающим кондиционером, чистым салоном и правильно подобранной резиной, которая доставит вас из пункта А в пункт Б.
Отношения должны быть простыми, как две копейки. где важно только одно - насколько вам с человеком комфортно. Да-да)))
Канат Арстанбеков
Лучший ответ
Марина Мастеркова Впервые на ответах читать приятно ответ… =)
У меня есть весёлые отношения к пиву. Кстати, в пиве плавают эстрогены. Значит пиво это тоже в каком то смысле баба))))
Любовь & Каприz
Виталий Гайдарлы оооо, это вообще такой коварный напиток, ты бы знал... мужик становится правда, ленивым и неповоротливым, потом проблемы разом по башке ударяют и капец. Потому что "запивать" проблемы нельзя ))) когда чувствуешь напряжение в конце дня, лучше сходить на пробежку или поплавать интенсивно в реке, или на велике поездить.
Ты прав, чувак. Мы все в товарно-денежных отношениях. Поэтому, ну их нахер ВООБЩЕ эти отношения.
Татьяна Гуля
как не странно - есть такие, бабки побоку
не несите чушь
Sveta Rudanest
Нет здесь, все намного проще, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПЛОДЫ ЛЮБВИ!
Не все, не правда. Любим за многое, пустые карманы совсем не помеха. Такие мы бабы.
Марина Мастеркова Только на словах так всё,а на деле вижу совсем другое
Да, это вопрос дня! В лидеры его ! )))

только в дополнении написана хрень какая-то ))
У меня весёлые отношения! За это и люблю...