Отношения

А вы готвы пойти на отношения по второму кругу, с бывшим человеком? И почему?

раз один раз рассталась значит не зря. по статистике только 4% повторных отношений успешны. не трать время зря. ищи новую любовь!!!
Диана Сейдаметова
Лучший ответ
раз с бывшим значит был повод расстаться а в одну реку два раза не входят
не вижу смысла возвращать то, что уже было пройдёно, дважды на грабли - это глупо
готова была бы. если чувства настоящие. подделки не терплю!
Ольга !!!!
Если бы он доказал, что я ему нужна и что, он меня любит
Нет. Это уже в прошлом. Я даже общаться по-дружески не буду.. . Наверное не умею прощать его, и себя за то что обидела его.
Нет.. ни к чему это.. особенно если бывший
ни к чему хорошему не приведёт. это 100%.проблемы которые были ни куда не денутся....
Gela Zoidze
смешно, но вопрос наверно точна для меня.
Я с каждым своим бывшим встречалась ровно два раза, да да, именно два раза мы растовались, первый раз встречались, растовались, проходил некоторый промежуток времени и мы снова растовались, причем инициатор раставания я ...))) (((
А почему? Потому что тянуло просто к нему и все, потому что не могла отвыкнуть от него, а провстречавшись с ним второй раз понимала, ой да он все такой же, невыносимый, зачем все это? И третий раз на грабле не наступаю, потому что от второго раа шишки долго заживают...
я нет
нет! "два раза в реку не входят"
можно и по второму и по третьему, только всё равно ничего не получится!
я уже как то пошла по второму кругу, но неего хорошего у нас не получилось, мы уже полностью не принадлежали друг другу
Моя подруга пошла. Но как оказалось-разбитую чашку можно склеить и пить из нее холодные напитки, но как только нальешь горячие она начинает течь. Лучше не надо.
пытаюсь не лезть на те же грабли (ни к чему хорошему не приводит)