Отношения
Почему бывшая не отвечает? Почему бывшая не отвечает на звонки и смс? Расстались по моей инициативе.
Уходя - уходи... Сам виноват!
Обиделась малехо, не догоняешь такую простую вещь?
Зачем тогда уходил если хочешь вернуть
Не поверите- потому что Вы тоже для неё- бывший! А она живёт настоящим, и правильно делает!
А ты-бы хотел общаться с тем, кто тебя предал и наплевал на твои чувства?...
обиду держыт . надо както попробовать лично встретится с ней . она так посмотрит по другому
Подкарауль.
Наверное, рот постоянно занят.
она у другого парня живет, ей неудобно при нем разговаривать с бывшаком
может, потому что с тобой бесполезно разговаривать, ты все равно ничего не слушаешь
Возможно, обиделась. Попробуйте встретиться лично.
Так вы её бросили, что вы хотите теперь? Получили то что попросили. Оставьте её в покое. Как разлюбил так сразу выйдет на контакт и будет отвечать вам на звонки. А сейчас имейте уважение к её чувствам.
Ну, как говорится: за что боролся - на то и напоролся. СМС-ками и звонками точно не вернёшь - попу подымай и спеши совершать приятные для неё романтические поступки, тогда она может и подумает о твоём предложении всё вернуть.
теперь она тебя не хочет.
А зачем вы её беспокоите, если расставание было по вашей инициативе, мне не совсем понятно. Расстались, и оставьте её в покое. То ли было бы дело, если б она с вами - тогда понятно
Вы сделали ей больно, она не хочет с вами общаться и будет умница если вообще не выйдет на контакт))
Мб потому что вы все-таки расстались? Тем более по твоей инициативе.
ее уже кто то другой потрахивает
Если любишь и понимаешь что расставание с ней было ошибкой - борись
Если она тебя любит - то простит и сдастся сама рано или поздно ...действуй
Она гордая, тем более ты сам ее бросил, теперь вылавливай ее и добивайся
а ЗАЧЕМ ты её хочешь вернуть? - чтобы опять поиграться и бросить? бросил один раз - найдешь повод, чтобы бросить еще раз. она видимо так и думает.... и ей опять будет больно. она не хочет снова переживать то, что она пережила, когда вы расстались. не трогай ее. раз бросил - значит были причины. зачем она тебе?... - просто самолюбие своё потешить?
она со мной
обиделась
странные вы мужчины. сначала расстаетесь, а потом жить без девушки не можете...)))))
А встреча с бывшим, как кино немое ,
Собравшись с духом я ему сказала:
У Вас лицо знакомое такое,
Я раньше на*уй Вас не посылала???
Собравшись с духом я ему сказала:
У Вас лицо знакомое такое,
Я раньше на*уй Вас не посылала???
Ты ушёл сам, по своей инициативе... Так, что тебе ещё нужно?!
1. вариант - просто больно, боится "понять и всё простить"
2. вариант - ты в чёрном списке
3. вариант - у неё уже есть кто-то другой
+ постановка вопроса - БЫВШАЯ... Получается для тебя это уже пройденный этап
2. вариант - ты в чёрном списке
ушёл--уходи! или что ты там ещё от неё хочешь? вещи не все забрал?
Вы же сами сказали что она бывшая и Вы расстались, зачем возобновлять отношения?
Потому что рассталась с тобой и не хочет возвращаться, видимо.
Забыть нельзя! Вернуться невозможно! Не все в жизни так просто!
Нах она нужна? Ищи другую
Время не пришло. Обиделась
"Расстались по моей инициативе" разве после этой фразы вопрос "почему" сохраняется?))
Да не навязывайся! Лучше жить один! Чем тем кому ты не нужен!
Правильно делает она не игрушка .. Захотел бросил .. Захотел вернул ..
такой странный ты. ПО ТВОЕЙ ИНИЦИАТИВЕ расстались же. Она будет тряпкой, если будет отвечать на твои звонки после этого. А она просто гордая и умная, уже давно ищет тебе замену. Совет: думай ДО того как делаешь, а не ПОСЛЕ.
заставь ее ревновать, возьми подругу пройдитесь что бы она видела, возьми тачку на прокат типа х6, потом не взначай непринужденно поздоровайся типа встретились случайно.
или второй вариант на рекламном щите перед ее домом напиши что нибудь
Потому что вы расстались :D
Она обижена, думаю! Так что, если хочешь вернуть! Придется постараться!
ну вы расстались она не хочет тебя больше видеть и вспоминать прошлое наверное)
ты её обидел а она возможно тебя любила...
imeim ne tenim a potereavshi placem....
Захотел - бросил, захотел - вернул! она же не игрушка. ты ее бросил - а опять поиграться захотел? она тебе больше не доверяет и не хочет общаться
Скарей всего она дура думает что другой будет лучше нет не будет другой будет хуже если педик не попадётся а настояший мужик не должен прошять и не должен идти на поваду у женского пола сейчас девушки если одели штаны думают что умнее и сильнее мужчин нет вы дамы должны охронять очаг воспитывать детей заботится и хранить семью. Сейчас осталось очень мало умных женщин девушек и жон. Интернет посмотрите один раз врат и шлюхи и педики. Настоящих мало и они живут и будут жить. А кто-то останется у разбитого карыто и с позором.
бывших нету есть запасные)
Ответ в вопросе