Отношения
почиму ни звонка ни смс ?
парень с которым я встречаюсь, влюблена, встретила новый год ---уехал в командировку и -- уже 5 дней ни смс ни звонка., пишу сама -- смс доходят но нет ответа., звоню -- звонок проходит но нет ответа., как по вашему: какие варианты событий ???я только плохое думаю: умер., не в командировке а у другой и т п и почиму то ищу и не нахожу никаких оправданий ...что делать ?.,что с ним может быть ?.,что со мной -- почиму не нахожу ему оправданий ?
Не накручивайте себя, а подождите. Если уехал в командировку, значит скорее всего молчит, потому что работает. Занят человек. Вы написали ему, позвонили - теперь ждите. Не надо быть навязчивой. Ответит обязательно.
Сегодня только читала.
Пять ошибок абонента:
1) Писать второе SMS, если он тебе не ответил. Это дурной тон! Возможно, он занят или просто не смотрит на телефон. Жди, пока ответит. Мужчины нередко это делают с задержкой в несколько часов.
2) Перезванивать, если он не ответил и на второе SMS. Полный моветон! Лучше уж совсем отключить телефон, если не можешь себя сдержать.
3) Ругаться в SMS. Еще одна дурная привычка. Если он бросил трубку, не дослушав твою гневную речь, изливать ему свою ярость в SMS – значит навязываться и не уважать себя.
Сегодня только читала.
Пять ошибок абонента:
Николай Попов
навязчивой ???я от волнения на лекарствах мне страшно ((
Трудно что - либо посоветовать в этой ситуации, прям как замкнутый круг. Мысли всякие лезут в голову... Может у него проблемы с телефоном? Может потерял или украли? Какого числа он должен вернуться из командировки? Была ли у вас с ним договорённость о звонках и смс - переписки? Может кто - нибудь из родственников с ним на связи? Всё равно он должен с кем - то поддерживать связь всё это время. Жаль конечно, что неизвестны его рабочие номера телефонов, так было бы проще узнать....
Николай Попов
... рабочие номера ?? --а если бы он попросил мои рабочие номера ?.,а если бы он тайно их узнал и названивал моему начальству ??
Николай Попов
в Москве -- 12 дня,он говорил что вернётся сегодня утром ...12 это ещё утро ???
Николай Попов
....ничего не понимаю ...мне чуется -- его не желание звонить ...
Делать тебе нефига что ли? Командировка от работы? После праздника позвони на его работу и все выясни.
Николай Попов
я -- люблю его.,мне жутко,он пропал.,позвонить на работу не могу ---не владею номерами
Скорее всего как оно часто бывает, напился и загулял. Днем работа, вечером отдых. Почувствовал волю, а если звонить тебе, то ему может быть стыдно. Ну я лично так думаю. Нормальный мужик даже если хочет разорвать отношения или отдохнуть по крайней мере позвонит и скажет, что доехал и жив.... Если он не в аварии. А ты знаешь в какой фирме он работает? Найди в инете тел, позвони, скажи что сестра или жена (родственница короче) и попроси начальника отдела и руководителя и спроси выходил ли на связь.
Николай Попов
да,выпить он всегда мог(может) но всегда писал ---отдыхаю и т п,один раз подрался с пьяну,арестовали,отняли деньги и тел -- так он из изолятора умудрился позвонить чтоб я не волновалась ., работы может быть и много(и ночной работы).,пугает что гудки и смс идут и никакого ответа .,а раб телефонов его я не знаю ...
разные ситуации могут быть, давно вместе?
Николай Попов
2 года встречаемся.,один раз он ушёл.,3 раза уходила я.,я ревнива,но всегда повод -- ЕСТЬ ...а сейчас ситуация не типичная для него - он никогда на столько не пропадал(нг встретили нежно и вместе а первого он уехал)
Дура ты назойливая. Мужикам такие не нравятся, поверь. Пока не изменишь свой дурной характер ничего тебе не светит (почасти отношений с портивоположным полом)