Отношения
Девушка уехала в дереаню на неделю,вчера писала,сегодня целый день поршел и ни звонка ,ни смс...забыть её?
Телефон там ловит только на улице,но не тяжело же,можно выйти позвонить или написать наверное...
..сейчас время разъездов.. не будь таким категоричным!!!. я вот была в горах, а там вообще связи никакой нет!!.. дак я со своим любимым дней 10 не общалась...! =(ты знаешь, когда я ему позвонила.. у него был такой радостный голос!!.. =)
а когда увиделись сегодня... ууу...! =))..
так что жди свою любимую... ведь любит не тот, кто постоянно об этом говорит.. .
за расставанием будет встреча.. главное - верить.. !
удачи!
О Боже, какой кошмар, день целый прошел!
Тебе самому не смешно?
Позвонит она еще.
Тебе самому не смешно?
Позвонит она еще.
не надо делать поспешные выводы.
а самому позвонить???
не пори горячку и подожди, туси с друзьями, отдыхай и не забивай себе голову.. . если нужен, позвонит и напишет
не руби с горяча!!!! все может быть!
У меня девушка уехала в лагерь на 12 дней... в первый день отъезда только ночью написала.... но сегодня весь день не писала... я уже сейчас еле как дохвонился до нее... и она очень обрадовалась тому что я позвонил... сразу сказала что очень скучает и любит меня и держит верность мне) ) и вот от этого звонка мне стало намного лучше)))
дак с чего забывать то сразу? ? Может, не может позвонить или что-то ещё. Телефон сел, напирмер. Вариантов дофига. если бы она не звонила тебе всю неделю, то другое дело.