Отношения
Почему девушка напоминает о себе после того как расстались по ее инициативе? И как всегда когда уже и не вспоминал о не
В начале вроде хотел вернуть ее, а теперь, после пары месяцев, так безразлична уже. И как на зло напомнила именно тогда когда уже не вернуть ничего.. . Почему так?
наверное, одумалась, да поздно. Что имеем - не храним, потерявши -плачем.
Ну как же так о ней такой распиздатой и забыли) Вот и напоминает о себе, самолюбие надо ведь утешить)
потому что на стороне у нее тоже обломилось, везде ее кинули и она решила вспомнить про тебя
Мария Савельева
браво))))
прям как моя история....
издевается.
хочет напомнить про себя, посмотреть, помнишь ты ее или нет
Сука она потому что!!
Мария Савельева
они все суки)))
это называется ни себе не людям. Собака на сене
Ну вообще жизнь так устроена. Так у всех, не только у вас. А женщины они всегда хотят знать как оно потом... вспоминают ли о ней, кусают ли локти, и очень бесится, когда мужчина спокойно устраивает свою личную жизнь и научится прекрасно жить без неё...Запомните ЛЮБАЯ женщина ревнует всех мужчин и тех, кто был когда-то и тех, кто есть, даже пусть у неё их с десяток будет.. . Ну или как вариант ещё что она сама кусает локти и реально поняла что с вами ей было хорошо, а теперь пытается двигаться на встречу к вам что бы что то вернуть... Иногда понять можно что любишь только когда потеряешь. Но если вам она уже безразлична, то и не заморачивайтесь даже... пройдёт время и всё забудется, и она успокоится и всё пройдёт, ВСЁ!