Отношения
Будет ли молодой человек просто так общаться со своей бывшей девушкой ( расстались по его инициативе )?!
Так мой муж когда мы встречались со всеми своими бывшими переписывался я только сейчас поняла для чего, я же ему не отдавалась!!!! Так он походу с ними и спал ну не знаю что то советовал там про отношения.. . мне было по фиг как то тогда.... А сейчас когда я уже его жена то всё уже их нет в его жизни он сам их послал! Хотя все думают что это я скандал устроила мне все равно что думают другие. А этой бывшей девушке стоит прямо спросить что ему надо вот и все
У Меня, например, для Всех моих бывших всегда открыта дверь и постелена постель...
вы же с посторонними людьми общаетесь просто так. или у вас задние мысли к ним?
я лично могу общатся все мои бывшые девушки норм общаются с моей настоящей и я нечего к ним не чувствую они же бывшые а я прошлым не живу
Ну я своего теперь мужа так долго изводила. Пока не поняла что без него не могу. А с бывшими (уж поверьте) мужчины общаются только если у него к ним что то осталось. Не иначе.
Ничего страшного нет в этом, но надо быть искренним с самим собой (в данном случае парню) . Если его еще манит к бывшей, то это может закончиться весьма плачевно для нынешних отношений.