Отношения
скажите можно ли поверить парню,который сказал:" я "просто" гулял по городу с бывшей девушкой"? Или там опять что-то?
На твоем месте я бы поверила немного. Но не делай из себя ДУРУ!! ! Просто молчи делай все безразличным для тебя ни чего не предпринимай. Ведь пака он ни чего страшного не совершил? Хотя пака он тебе так говорит. Но всегда имей ввиду каков не был парень или муж всегда они останутся кабелями, наматай себе на УС!! ! Будь умнее и хитрее его.
просто так не чего не бывает
нет...
ответь ему, что серез пару дней собираешься "просто погулять" со своим бывшим. и постмотри на его реакцию.
Дыма без огня не бывает...
я бы не поверила.... Хотя так тоже трудно сказать, мы же не знаем, какой у парня характер, на сколько он общителен. Вот, я к примеру, будучи замужем, могу встретиться со своими предыдущими ухажорами, но для меня это ничего бы не значило. Но как бы отнёсся к этому мой муж? Наверное, приревновал бы.... Вот и тут так же. Удачи.
ну не просто.... парень с девушкой тем более бывшей не гуляет просто так!
Тебе видней, ты же с ним встречаешься, значит немного знаешь человека, способен он на ложь или нет, тянет его назад или нет, взвесь, подумай и все поймешь сама.
думаю что все отлично.... может и вправду просто гуляли=)) но совет не допускай, а так поругайся для профилактики!!!