Отношения

Скажите,как можно поверить парню,который тебя обманул?

знаешь, думаю здесь вся проблема в доверии... .
вот смотри, если ты действительно любишь (если это твой молодой человек), то всегда простишь!
В Нашей жизни етсь только три вещи, которые труднее всего сделать!
это понять, простить и полюбить!
и.. поверь, если ты простишь, то и поверишь!
только, главное, не ошибись в своём выборе, будь осторожна! удачи!
Елена Овсянникова
Лучший ответ
обман -по обстоятельствам
никак всё равно будет недоверия и подозрения висеть как камень на душе...
Для начала можно сделать вид, что поверила, а сама приглядывайся, приглядывайся....
ты просто возьми и поверь...
не люблю когда обманывают.. .
попытайся простить. . это сложный вопрос, смотр в чем он тебя обманул так то...
Anastasia Dekhtiaruk
В силу своего возраста могу сказать, что обман - это одна из тех неприятностей, которые не прощают. Простите один раз, он обманет снова.. . причем размер обмана с каждым разом будет все больше и больше!!!
Albakov Timur
смотря в чем он тебя обманул и насколько тебя это задело. Если сильно, зачем ему верить...? Ведь обманул один раз, может обмануть и второй раз.. . слушай сердце!
Все зависит от его поведения. Если он пришел и просто сказал прости так получилось - то никак. А если он осознал что был не прав, то думаю можно простить, но доверие все равно сразу не прийдет, для этого нужно будет время. Каждый человек склонен совершать ошибки. Вот только кто-то учится на этих ошибках, а кто-то продолжает их совершать.
Я и пробовать не стала, бросила и поделом ему!
Очень трудный вопрос, надо, чтоб парень был искренний. Я бы может и простила б обман, но после этого врят ли бы доверяла на все сто.
Задай себе вопрос: "Нужен ли он мне? " И если решишь что не хочешь его терять, то прости...
ну это еще смотря в чем обнанул
а еще всегда нужно давать человеку второй шанс... .
никак, снова доверие заслужить чень тяжело