мы - МУЖИКИ народ в большинстве своем прямолинейный, так что лучше прямо и ясно говорить о том что ты хочешь от конкретного мужчины. хотя мы и понимаем, но не всегда о чем вы намекаете.
четкость и ясность, на ряду с краткостью - кротчайший путь к взаимопониманию
Отношения
Мужчины понимают намеки или просто их игнорируют?Или нужно прямо сказать, чего хочешь))) Ах, как я люблю розы....))))
не понимают доказано уже много пишут везде.... говори проще с ними
да говори прямо...
Маришка Мерлинова
получается, что тогда требую...
Не понимаю намёков и не желаю понимать. Говорить умеешь? ! Скажи прямо, чё те надо и не сверли мне мозг.
любишь купи! привыкли все надарма
Владимир Борисов
Я понимаю что в СПБ много динамщиц ,но не все-же такие.
Дмитрий Сосновский
фу! моветон!
Маришка Мерлинова
Мда....не дай бог быть твоей девушкой...
У них совсем другое мышление. Они не думают как мы: он подумает, что я подумала, что он подумает.
Хочешь розы: скажи прямо в лоб: хочу розы. И сразу уточнение: цвет, количество, размер и в какой упаковке..) )
Кстати. Мужчины не жадные. просто не видят необходимости дарить то, что не функционально и быстро умирает.
Вот, сковородку или мясорубку.. . это да. ( по цене букета)
Понимает просто не при финансах
а я вам прямо без намёка и подхалимажа скажу, я обажаю дарить розы!
а про намёки (и это касается всех и эМ и Жо) не точто бы мы не понемаем, просто иногда думаешь об одном, а ты намекаешь на что-то савсем другое, вот и тормазим.. .
а ещё лично я иногда (почти всегда) просто обажаю когда женщина говорит прямо без намёков и всяких там подъездов из далека... .
когда действует через намёки, то для меня это иногда выглядит как хитрожопая дура
а когда прямо, то милая, прелестная дурочка, лапочка.. .
Наталья Коротких (Пурынзина)
Мне нравятся цветы, но так жаль когда умирает обаденный букет...
На вопрос мужчин, какие цветы ты любишь. Я отвечаю не срезанные.
Они тут же уточняют: в горшке? ..Вот такие цветущие азалии мне дарят..
Еще помогают за ними ухаживать..))))
А ещё лучше прямо намекнуть на то, что не любишь жлобов))))
Dmitry Gromakovsky
ну не любишь ты жлобов а я причем?
Ах как люблю розы, тоже намек. Я хочу чтоб ты мне подарил розы, это напрямую. Но грубовато как то, я б не решилась, так сказать. Но уж если намеков не понимает совсем, либо тупой, либо притворяется, потомучто жадный))))
Прямо нужно говорить .Мужчина это тебе не подружка, которая тебя понимает с полуслова.
Сказала я как то на прямую-хочу собаку, подари мне.., а мне в ответ, а я хочу мороцикл.. ну и?!
Все они понимают.... притворяются... однако.... прямо и говори....
Ирина Галанджи
В большинстве не притворяемся,мы просто другие-более прямолинейные.
Ирина Галанджи
В большинстве мы не притворяемся,мы просто другие-более прямолинейные.
Муратбек Блаханов
узнавший тайну должен молчать, не выдовай нас!!!)))
ооо намеки мимо них пролетаю, даже скажем так недолетают, а скажешь прямо вообще глухими прикидываются или с потерей памяти )))))
Просто проблема такая, если я спрошу :"Дорогая, какие твои любимые цветы? ", а она мне "Розы. ", и на следующий день я дарю ей розы. Согласитесь, выглядит как полнейший пиз.. .
Мы не хотим прямо спрашивать, ждем, пока вы сами проболтаетесь
бред.... мужчина с кот. у вас симпатия уже давно всё сделает, апомниться не усмеешь, а если он тормоз, намёки не помогут)
Ах, как я люблю розы....))) ) -это то же намёк! Правильно сказать -подари мне розы!
да да, но мне кажеться даже если скажишь ой как я люблю розы не дайдет, наверно лучше ах как мне нравится когда мужчина дарит мне розы...