Отношения

Помоему сейчас любить мужчину за то что просто он такой какой он есть-уже прошлый век?...

надо обязательно получить от него некие подарки(для каждой разные) что бы сказать что готова быть с ним...почему всё соизмеряется в денежном плане ?я например конечно не против что бы мужчина заплатил за меня в кафе или кино(для каждого разное),но это не значит что я буду любить его только за это.наверное я глупа.
платить за вас это тон приличия, а любовь здесь не причем.
Leonel Night
Лучший ответ
ты умна !!!
.
О ЛЮБВИ... .

О любви откровенно? Пожалуйста!

Каждый в жизни бывает влюблён.

Чувство это не путайте с шалостью,

Оно больше похоже на сон.

Сон волшебный и очень загадочный,
Разгадать нам его не дано.
Без любви он уныло- безрадостный,
Словно смотришь о ком-то кино.

А в любви волшебство всё реальное:
Лишь она душе крылья даёт.
Бросит жизнь наша карты гадальные,
Жаль не каждому здесь повезёт.. .

Повезло - ты забыл всё печальное,
Разгорелся любовный костёр.
Чувство это, как злато сусальное,
Украшает душевный собор.
**
--
---Admiralll ---
А по моему только так и любят, а мужчина в ответ для своей любимой в лепёшку расшибётся)
Спасибо за поддержку мужчин... иногда этого в ответах не хватает.... Невозможно любить мужчину, таким какой он есть, если он блядун, бабник, поднимает руку или что то в этом роде.... Но многие девушки таких любят и живут с такими. Интересны те случаи, когда парень реально лапочка, тихий, понимающий, заботливый и спокойный, но на него плюёт девушка и говорит что он размазня. А он всего лишь поддался чувствам и любви к девушке.
Лена Гасюк
Алексей Комиссаренко знаешь,во втором случае котором ты описал,когда я видела такое от мужчин-я сама ими проникалась,и в результате они от меня уходили...
Не глупа ты вовсе.... Не всё в жизни деньги решают... не всё....
Женечка ********
Если любят "за что-то" - это не любовь. Это просто стремление к выгоде.
Куаныш
Мужчину любят за все, а вот его любовь к женщине измеряется в сумме которую он тратит на нее, чем больше, тем сильнее любит
Алексей Комиссаренко а ты сразу назыааешь свою цену,а,Неповторимая?)))
Женечка ******** Всё познаётся в сравнении....Как то давно читал воспоминания одной проститутки,которая вышла в тираж,и слиняла жить в Германию...Нашла богатого херра там...) Так вот....Она писала,наши ребята дарили какую-то ерунду,но на последние....А богатый-это почти всегда синоним жадный....Намучилась она с ним,да и в Россию вернулась....Очень ты мне напомнила эту старую проститутку....)
нет.... просто ты наивна
Оля правильно выразилась, если не хочешь быть чем то нам обязанной, то надо обязательно намекнуть что дело не в падарках, а в сути, кино, кафе это ерунда, даже поездка в Турцию или Египет, тоже так себе, но со временем аппетит растет у женщин как ни странно))))))))) ) тут и получается что вы прадаетесь, и мы платим вам (((((((
А В
Я люблю за то что он такой, какой он есть! Мне ничего от него не нужно кроме него самого
Михаил Тюк
Ой как неприятен этот купипродайский ход мысли.... Даже дочитывать не стал....
Nadezhda Yan
думаю есть еще такие которые просто его ценят за то что есть.. например я, мне вообще от него не нужны ни подарки, ни обещания достать с неба звезду, перерыть весь свет и все такое.. . я просто рада что есть такой человек на земле...
Saltanat Shakirbaeva
---Admiralll --- О ЛЮБВИ....

О любви откровенно? Пожалуйста!

Каждый в жизни бывает влюблён.

Чувство это не путайте с шалостью,

Оно больше похоже на сон.

Сон волшебный и очень загадочный,
Разгадать нам его не дано.
Без любви он уныло- безрадостный,
Словно смотришь о ком-то кино.

А в любви волшебство всё реальное:
Лишь она душе крылья даёт.
Бросит жизнь наша карты гадальные,
Жаль не каждому здесь повезёт...

Повезло - ты забыл всё печальное,
Разгорелся любовный костёр.
Чувство это, как злато сусальное,
Украшает душевный собор.
**

а ты свободна?
да время сейчас такое! девочкам уже не нужны бедняки, которые не в состоянии купить им машину, шубу и т. д.!!! очень много амбиций, желаний.... хотя такие девочки не стоят ни гроша! с другой же стороны смотрять мужчины, если ей дарят такие подарки, значит она классная. да и пофиг, их проблемы. а я люблю мужа просто так за то что он верный, хозяйственный и умный! начала с ним жить, у него и квартиры то не было. в принципе и щас не своя. вот так.
Nurgul Muk@sh
если не знаешь за что тебе полюбить. . значит просто еще не встретила своего. . там про все забудешь.. кино.. еду.. ) про подарик. . главное чтобы он не забыл. . что все это любимой женщине тоже надо.. кроме поцелуев и нежности..
Алексей Комиссаренко слушай,в том то и дело что я забывала....а они уходили потом...
Откуда у Вас такие сведения?
Посмотри на это другими глазами: захотела ли бы ты, чтобы тебя любили за что то, а не просто так.
Viktor Loginov
Алексей Комиссаренко почитайьте еще раз внимательно вопрос-я помоему я и гововрю что любят просто так а не за что то....
Привязанность и близость измеряется не ценой подарков, а количеством внимания.
Банально, просто знать что ты любишь любишь черный кофе со сливками и 2 ложками сахара и желание его тебе подать/приготовить - уже круто.
Когда нет времени, желания узнать другого человека - это будут компенсировать размером кошелька - просто потому что "некогда".
ИМХО.
Деньги не приоритет, хотя без них тоже ой как несладко в отношениях... в них всё упирается, как не печально.
Андрей прав. Да и заплатить в кафе сводить в кино и тд это тон приличия как было сказано ранее. Любовь это прежде всего внимание. Сколько эмоций у девушки когда она просыпаеться смотрит в окно (зимой) и видит на снегу. ..я люблю тебя. И главное никаких денег. Если начинаешь любить его за то что он тратит на тебя большие деньги, то кричи караул ты становишься банальной Сукой. Я б такую девушку быстро бросил.
Алексей Комиссаренко а знаешь,меня быстро бросали те от которых у меня и мыслей не было ждать что то материального...