Отношения

Если мужчина в 33 года говорит: я люблю тебя трахать, а не просто люблю, это нормально? Мне 23.

Зоя Крайнова
если знаешь себе цену, не стоит тратить жизнь на такое хамло. Если он так говорит, значит ты в его жизни занимаешь место спермоприемника (извини за прямоту) . Умный, уважающий и ценящий тебя мужчина никогда не позволит опуститься до такой пошлости.
Ирина Артеменко
Лучший ответ
ну вы для него "дырка"..просто дырка... уж простите.
а нормально это или нет.... вам решать.
Не сомневайся в правдивости его слов, вам обоим нормально!
Леонид Гелих
ну конечно нормально, он же сам говорит, что любит тебя ТРАХАТЬ, т. е. всю правду выкладывает.
ты можешь его заподозрить во лжи?
какие проблемы тогда?
сказано, как есть. ты - любимая дырка, лучше руки и других дырок.
ГОРДИСЬ этим!
а какая связь с возрастом???
он молодец правду говорит (( а ты еще та жучка наверно классно трахаешься) ) Респект вам у вас большое будущее!
для него нормально, честно говорит, чего хочет от тебя
если тебя не устраивает быть девушкой для потрахушек, найди другого
если устраивает - получай удовольствие
значит, просто не любит, зато не врет
не секрет, что мужчины любят секс, но то же самое можно сказать другими словами. так что он у вас хамло
дурочка наверно попалась хитрожопу дяде
Не нормально таких кобелей гнать надо от себя вы человек, а не игрушка
Таких кобелей гнать надо от себя.
всё правильно сделал)
больно на голову, уважающий мужчина так не будет говорить