Отношения
Лучше мужчине в 33 года быть разведенному и с алиментами,или быть одному,свободному,и без алиментов?)
Просто очень многие знакомые разводятся.Россия вообще первое место в мире по разводам занимает.
Сереж это жизнь...кто разводится...кто женится...а вот что лучше быть в 33 свободным или с алиментами....если развелись люди
и есть дети-то естественно и алименты есть,а не было детей и жены...так свободный....против фактов не пойдешь)))вот ты какой есть
такой есть))) главное чтоб в 33 нашел хорошую девушку,когда я уже на свадьбе твоей погуляю!;-))
Светлана Доскачинская
Стоп,Ален,а когда я на твоей свадьбе погуляю?)
второе
Современные российские бабы не хотят хранить семейный очаг. Нет смысла на них жениться.
Я тут днём когда была, то на опрос наткнулась один. Оказывается, когда разведена и с ребёнком осталась одна - это лучше, чем когда свободна и без прошлого ))) Стало быть, свободный мужчина без алиментов - вообще не человек по нынешнему времени )))
Светлана Доскачинская
Интересная точка зрения)
А тут сложный вопрос, у разведенного дети то уже есть, а тут здоровый мужик, а ещё нет ...вот есть все ...а детей нет ;)))
Лучше, так как тебе лучше, зачем смотреть на кого-то ;)))
опредение "лучше" в моем понятии для развода не очень-то подходит. поэтому, если выбирать между отсутвием брака и неудавшимся браком- то всеже лучше его отсутвие. ну, так даже проблем меньше) ) но это если сравнивать просто эти 2 факта. но это не значит, что не стоит заключать брак)))
Светлана Доскачинская
Здравый ответ.
а не лучше ли иметь счастливую семью в этом уже возрасте....
Игорь Игорь
Года два, до развода?
Светлана Доскачинская
Это фантастика!:)
Не принципиально.Важно оставаться мужчиной и не только по половому признаку
Светлана Доскачинская
Опять ваши фантазии про настоясчих мусщин:)
лучше ему просто быть мужчиной
Для девушки что встретить этого мужчину будет лучше если он один, без багажа. Но в реальной жизни более странно будет если ему 35 а он не был женат и нет детей, что то с этого должно быть! Иначе это уже наводит на мысли и вопросы)
например я не женат и небыл никогда и рад этому несказанно, лутше быть одному чем с такими существами (типа женщины) , которые сейчас существуют!
Уж лучше одному
В 33 пора и с ребенком. А в 33 и без семьи - это странно. Ну это женская логика.
После 30 мужик не может быть без брака, как минимум за плечами. Иначе - он убогий и никому не нужный.... извините, если обидела...
Светлана Доскачинская
Вот именно,что все ваша логика.Видимо за что то обида на мужчин,которую вы выместили в своем ответе.А женщины сейчас такие что ни семьи ни создать,ни жить с ними невозможно.Это мои жизненные наблюдения.
второй вариант более положитильней звучит...