Отношения

Встречаюсь уже год с мужчиной мне 33 ему 46 не могу понять его отношения ко мне.

у есть 2 взросных детей он не бросает меня не говорит что я ему не нужна восхищается мной говорит какая я умная и красивая что умею готовить что с меня получится хорошая мама но иногда говорит чтоб я не зацикливалась на нем он на мне не женится и искала себе мужа он очень болезненно реагирует на то что мне 33 и у меня нет детей е му хочится чтоб у меня были дети. Как мне толковать его слова?
Буквально. Вы ему нравитесь, он восхищен, но жениться, создавать семью не собирается.
Антон Гаврюшкин
Лучший ответ
Не нужны ему новые дети и ВЫ тоже ему не нужны, просто ему удобно
Данил Куликов
да фиг его знает... я тут не вижу ничего адекватного... может у него какие то комплексы ?
такая большая, а не понимаешь)))
ему удобно с тобой - секси шпекси, на фоне 46 летнего - ты для него молодушка, не малолетка тупая, я взрослая, но молодая . геммороя от тебя нету...
но семья с тобой ему не нужна. и онэто тебе честно говорит. чтобы ты не теряла время и заводила семью.
кстати.. ты не переживай. даже замуж выйдёшь - он рядом всё равно будет))) поверь, я знаю, что говорю...
Анастасия Хвитария Спасибо большое за комментарий
он просто развлекается, прогони его!
Мария Борисова
бегите от него, начинайте свою жизнь с неженатым мужчиной, а то опомнитесь, когда будете старая, незамужняя и никому не нужная. На чужой каравай рот не разевай
он вам в открытую говорит, что не женится и тонко намекает, чтобы вы себе мужа для создания детеи искали.
Suyubayev- Erw -Azamat
А вы любите его?
Зачем теряете с ним время, постарайтесь обратить на себя внимания свободного мужчины, этот будет водить вас за нос и восхищаться, свою семью не бросит, не вздумайте от такого родить ребенка. Удачи вам в личной жизни.
Максим Бойцов
Значит у него есть жена. 33 года и нет детей это не хорошо
Елена Байда
У него нет на Вас серьезных далекоидущих планов, но отношение к Вам очень хорошее, Жениться не собирается. Морально всегда поможет.
Андрей Заикин
Очень просто. Он не хочет бросать свою семью. А вы ему удобны как любовница. Он порядочный человек и потому хочет для вас счастья, но не с ним.. Представьте себе, если даже вы с ним и поженитесь, через 10 лет, вам 43, а ему под 60..Не тратьте на него время. Он не ваш мужчина..
Екатерина Ермолаева порядочные не бегают по лебедям... а заботятся о своей семье
Дмитрий А Мужской климакс позже наступает. Да и мужики, следящие за здоровьем, под 60 ещё по бабам бегают.
Анастасия Хвитария У него нет жёны он разведен уже больше 10 лет
я вообще не понимаю женщин))) ...мужчина ей открыто что хочет скажет.. а она развесив уши еще на что то надеется