Отношения
Если мужчина занят строительством и не звонит.Как понять его отношения к себе?
Круглосуточно не звонит? нет это уже не строительство. Когда у человека есть чувства, то найдется время даже если сильно занят работой, хотя бы просто узнать как дела.
согласна с Оленькой)))
Если мужчина не звонит женщине, она ему не нужна. Той, которая дорога, он найдет время позвонить.
Когда есть желание - человек находит время. Когда желания нет - находит причину. Скорее всего, его чувства к Вам не взаимны....
Не мешай работать.
Извините, но энто не отговорка))) )
Почему все девушки помешаны на этом долбаном "позвонить"? Может потому, что не работают? Вы представляете, что такое работа? Я не знаю как у строителей, но, бывало, сидишь по уши в мыслях, решаешь текущие задачи, стопицот мелочей в голове держишь и поесть забываешь, на коллег не реагируешь, не говоря про позвонить. Позвонить, блин! "Мой МЧ позвонил сегодня только 15 раз! Что делать?!?! Он меня разлюбил ?!" Он, блджад, работает! И раз он твой, тебе же потом на эти заработанные цветы/конфеты/кино/шубка/сапожки/...
Займитесь делом, в конце концов. Будет меньше фигни в голову приходить.
Это значит что он занят строительством.
А вот такая вот наша бабская натура.. . нужно же ведь себе еще чего-то напридумать.. . ну чтоб не так скучно жилось :))))))))
тот, кому Вы дороги всегда найдет время Вам позвонить :) не сомневайтесь.
позвонить самой! ну а в след. раз если ты ему не безразлична позвонит сам
Не беспокойся, он тебя любит, просто ему некогда тебе позвонить, я тоже когда на работе хочу позвонить любимой, но времени нету (
Александр Малышев
Я тоже поверила бы в это но все же склоняюсь к мысли женщин. сама уже звонила но не часто . Не люблю навязываться. Наверно больше не буду звонить.