Отношения
Мужчина не женат в 33 года.
Мужчина не женат в 33 года. Женится ли когда-нибудь?
Может и женится, а может и нет. Если поймет, что самому жить в кайф, никто мозг не выносит, сам себя обслуживает лучше любой женщины, на детях не зациклен - зачем жениться?
Вольному-воля.
во первых это его личное дело. если он еще живет с родителям то 50 / 50 смотря какие отношения там в семье дома его любит обхаживает и за ним заботится мама его все устраивает.. он так привык ..после 35 вряд ли знаю таких они уже не женятся ..даже если и женится ..намучишся мама там рулит всем.. а сам он никогда ни с кем не жил...
Нет не женится Но замуж выйти сможет)))))))))))))))
Женится.
Скорее-да, но лучше не надо!
Нельзя загадывать. Женятся в любом возрасте
Возможно.
А почему он должен быть женат. Это было обязательное условие в КПСС (кто в партию вступал). В Питере, Москве вы таких не найдёте, чтобы в ЗАГС бежали.
у меня есть знакомый, который именно в 33 года нашёл достойную девушку, которую и хотел, хотя до 33. у него было всего 2 и совсем недолго и то одна разведённая, а другая замужем, да ещё и не работал потому что не везло ..и сам он довольно не общительный в жизни... а вот подиш ты... нашёл
и теперь называет её.. моё чудо.. в хорошем смысле этого слова.
Виталий Пащенко
а зачем он нужен то безработный? еще баб перебирал, дурдом
Всё зависит от желания самого мужчины: бывает, женятся осознанно и позже. А бывают - закоренелые холостяки.
Лет в 40 захочется)))
лучше вообще не жениться.

Виталий Пащенко
а это кредитка в минусах)) а он просит пощады ))
Сейчас такой амфотерный социум. Может быть всё, что угодно, возможно даже то, о чём думать и не желается.
А вас это удивляет? Сейчас люди хотят жить порознь в гостевом браке. И институт семьи отходит на второе место.
Первые 30 лет в жизни мальчика самые трудные!
нынче это нормально
Попытка жениться - это вогнать себя в рамки тюрьмы, потому что ты, по сути, привязываешь себя ТОЛЬКО к одной женщине, с которой нужно спать, есть и ходить в туалет! К ней нужно привыкать ни один год, а потом понять, что ты вогнал себя в могилу)
Бек Алимбеков
как те не везет-то цатую жысь, чувачелло!
На самом деле человек делает именно то, что хочет. Да может снаружи и не видно со слов или его мыслей, потому что общество говорит, что не женат, значит что- то не так с ним. Нет он простото подсознательно действительно не хочет жениться
Нормально
Даааа
Наталия Пронькина
Ман. даааа)
если ему мама разрешит.
Пффф
Такое часто бывает
Да и женится сейчас не особо хотят
Такое часто бывает
Да и женится сейчас не особо хотят
Анатолий Зубарев
И это правильно!
Да мне кажется не обязательно жениться
Детей можно итак замутить
Мне кажется люди ошибаются
Стереотип. Зависит от того стал ты независимым мужчиной или нет
Если нет то ещё не время
Детей можно итак замутить
Мне кажется люди ошибаются
Если нет то ещё не время
Вряд ли. Значит никому не нужен
Самрух Узакбаев
А может ему никто не нужен, ты об этом не подумал?
Если до 30 ни разу не женился, значит нафиг никому не нужен...
Анатолий Зубарев
Если человек долго не создаёт семью, значит очень переборчив. Мне 30, предложение мне делали два человека, но я ещё лет пять погуляю. Мне американцы нравятся в этом плане, семью создают, когда есть деньги. У нас некоторые нормально мыслят, а некоторые сидят на съёмной, вонючей квартире, но в браке и с детьми! Тем более, посмотрите на примеры в истории. Тот, кто не спешит, тот везде успеет.
Анатолий Зубарев
В России победило рабство. Детей государство выкупает, люди любят жить на детское пособие. Но вот что такие дети делать будут - большой вопрос.
Самрух Узакбаев
А может ему никто не нужен, ты об этом не подумал
Ну если только наткнётся на РСП с очень такой дерзкой демоверсией, прям конкретно готовой дать хоть сейчас, то может и повестись
если захочет то да
Да, если захочет...
Всё зависит от обстоятельств. Если ему нравится быть таким значит убежденный холостяк и такие бывают. Ему не нужен никто. Сам себе режиссёр!
Я в 40 не женат и нормально всё
30 лет (и больше) -жены нет, и не будет.
Анатолий Зубарев
Это закон?
а кому какое дело до того? или он имеет к тебе прямое отношение?
Только зачем?)))) Пусть не ломает себе жизнь)))
Бек Алимбеков
не себе, а бабе!
а где написанно что мужчина должен до определенного возраста жениться?
Школу я окончил 6 лет назад, из 13 девушек в классе к 23 годам, 9 вышли замуж, причем примерно половина из них уже развелись либо повторно в браке. с одной из них я был в отношениях примерно 4года, 2 из которых жили вместе на съемной хате пока учились, все было хорошо но в один прекрасный день она заявила что уходит от меня, как в последствии выяснилось нашла другого побогаче с жильем, этот другой бросил ее через 2 года сделав ей ребенка, теперь пытается наладить со мной контакт, но время уже ушло. Вывод ни ногой в проклятый загс! Матриархат в нашей стране дитчайший! Работает на всех уровнях вдоль и поперек! Как он появился в России не понятно! Может войны повлияли и многие мужчины погибли и в какой то момент баб стало больше! Матриархату, загсу и аленизму бой! Никаких свадеб, кафе и ресторанов! Все шкуры будут наказаны!
Лариса Егорова
Прочитал твою историю, тяжело нашей молодежи с поиском девушки, с которой хочешь прожить в браке до конца жизни.
Саня Минкин
Респект.
Любовь Зиновьева
не матриархат (устаревший термин) -а феминизм очень сильно насадили глобалисты в РФ после 2000-го года.
Феминизм -это идеология превосходства девок над мужиками, идеология ненависти к мужикам, феминизм призывает всячески унижать, считать мужиков недочеловеками и оправдывает геноцид мужиков. Феминизм ставит своей целью безоговорочное и полное высшее правление феминистками во всех сферах и стремится к полному подчинению мужиков и обращению их в рабство.
Счастливый человек
дрочер
Если сидеть каждые выходные на майле, и ни с кем не знакомится, то да. Ни когда не женится.
Захочет женится
Должен
конечно, запросто женится. все зависит от того с кем жил до этого. если с мамкой которая котлетки готовила и по головке гладила одно, если мужчина работает и реализован в жизни другое. в первом сложнее, это будет не самостоятельный кухонный таракан, вечно сравнивающий с мамой все действия жены, ищущий вторую мамку. во втором случае если мужчина гуляка и привык к свободе, ему самому может не понравится брак, так как появится контроль, прийдется думать не только о себе а о детях и жене. но все зависит от характера мужчины
Если захочет - женится. Не захочет - не женится. слишком мало информации для того что бы ответить на вопрос, к сожалению.
А деньги есть? Все зависит от его кошелька.
Это норма
Здесь 2 варианта. Или встретишь ту,... или захомутают.
Эх везёт же некоторым )) Ну если это ему нахер не надо то пусть живёт себе спокойно .
А это что-то необычное? 33 года - это ещё не расцвет. Да и не нужно спешить с этим делом, жизнь всегда испортить можно. У меня дедушка ( 1920 год) женился в 34. Правильно сделал! В 43 был молодым отцом. Постарел под 90. А те, кто пришли с фронта и 10 мая свадьбу гуляли, были стариками уже в 40.
petrovalv
То есть от свадьбы в 40 постарели?
50/50
Оксана Черепанова
Мне 36. Женюсь когда-нибудь?)))
кнш да, если найдет наконец себе девушку
странно но надо плодиться