Отношения
Если мужчина не женился до 33 лет, что это значит?? Карьеру не строит никакую, стандартный работник..
Скорее всего эгоист просто, привык жить только ради себя. А так как уже мальчик не маленький, то понимает, что если женится, то придется отвечать не только за себя и внимание уделять не только себе, ну и т. д.
Значит ему и так хорошо. Зачем человека вгонять в какие то рамки, чтобы только окружающие были довольны. Пусть каждый живет как хочет!
А мне кажется, что мужчины сейчас поздно женятся. Но в любом случае, сложно с ним будет, т. к. это уже сложившаяся личность, изменить его не сможете, так что остается мириться со всеми его "тараканами".Сможете?
Артем Амиров
вы думаете 25 летнего ,к прмеру , можно изменть. и потом менять ни кого не надо., нужно просто научится вместе жить.
=)))ну это сейчас распространённое заболевание... называется "Все женщины суки и кроме мамы меня никто так беззаветно любить не будет"!!
Некоторые излечиваются конечно при правильном лечении и грамотных докторах!! =))
А может просто не встретил ту... которая ему нужна... жизнь сложная штука... не у всех всё сразу строится!! !
Закомплексованный трус как правило.
Или на столько планка ценностей поднята в подборе жены, что ни когда и не женится.
плохо с двумя головами...
Мне кажется, что тут возможно, что либо он просто такой вот "увалень" - ни к чему не стремится, просто тянет лямку. Да и зачем ему стремиться - семьи у него нет, обеспечивать кроме себя никого не надо.
Либо может быть такой вариант - он просто альфонс, который ждёт богатую женщину, которая решит все его проблемы.
Но может быть и что-то другое, конечно. Всякое бывает.
может прсто не нашел ту на которой хотел-бы женится. для мужчины это не возраст ему ребенка не вынашивать.
если мужчина не обзавелся семьей до 30 лет, это закон эволюции, чтобы он не размножался))
ну может он просто слишком стеснительный? ну а так, естественно напрашиваются мысли, что какие-то аномалии в нем присутствуют...
В 20 лет ума нет-и не будет; в 30 лет жены нет-и не будет ; в 40 лет денег нет- и не будет...