Отношения

если мужчина не женился до 42 лет ...

а потом женился и у него к 45 двое детей это плохо или хорошо?
Максимка
Дети - это всегда хорошо.
Руслан Дрозд
Лучший ответ
в этом нет ничего страшно, у него еще есть время! Детки в 45, это нормально, а почему это должно -быть плохо! Дети это наша радость .наше счастье!!!!
Jamesh Khalili
Это здорово! У него теперь семья! Что может быть лучше, чем моменты, когда маленькая детская ручка обнимает тебя за шею, тычется губками в щечку и называет тебя ПАПА))) , а рядом ОНА-любящая, нежная...
Светлана Крейн
А кто сказал, что это плохо? Если он до этого возроста не женился, это не значит, что с ним что-то не так! Рассуждения людей порой кажется таким глупым и неосмысленным. По разным причинам это происходит, почему человек не женится. Либо это карьерный рост (которое заберает много времени), либо просто не готов к семейным отношениям, либо ещё какие причины на это. Бывает, что просто человеку не везло до этого времени в личных отношениях. Смотря, что предначертано у каждого судьбой. И в таких случиях в чем-то подозревать или смеяться (тем более) над этим, просто было бы глупо и смешно с чей либо стороны, так как никто из нас не может знать, что нас самих ждёт впереди. Пожелайте ему удачи в семейной жизни и здоровый рост .
Это отлично! Он уже стал опытным в отношениях, знает жизнь и сможет дать дельный совет.
Влад Тетюшев
Здорово!
Shaqe Chaqrjan
а где написано, что жениться и заводить детей нужно до какого-то определенного возраста? 25,45,какая разница?! главное, чтоб мужчина сам был этому рад!