Отношения
Если парень не женился до 28 лет, что это значит?
Достойных кандидатур не встретил.
а если я, девушка до 28 лет не вышла замуж то что?? ?
Просто достойных нет !!!
А вам любви желаю!!
Просто достойных нет !!!
А вам любви желаю!!
да ничего это не значит) вы поймите, нам необязательно торопиться) мы стареем гараздо медленней. парень и в 35 и в 45 спокойно может жениться)
Тут только два варианта, либо очень женщин любит, либо не любит их вообще...
Или он никому не нужен или ему никто не нужен.
Не нашел свою половину... 28 для парня не возраст.... еще найдет!
Значитне нашёл еще ту единственную
а если женился в 17-это что значит?)))
ничего страшного.. . мужчины могут это сделать до 40! а вот женский век короткий...
Значит у него хватает ума не наломать дров...
Это значит, что он жениться после 28
Мужики не спешат с этим делом, особенно стрельцы.
Все еще в поиске
ещё не все потеряно, он навероне просто ещё не нашел свою половину.
Вот если бы ему было за 40 и он не разу не был женат, то это другое дело
Значит все еще будет) Сейчас самый смачный период у него) Вот бить тревогу стоит после 30-32х... это уже может быть все, что угодно.... и тут нужно обратиться к психологу.
...,что он еще пока холостяк.
это нормально, молодец не торопиться с выбором, чтоб потом не жалеть
Возможно - заядлый холостяк, не было желания заводить жену и др. Хотя есть знакомые, которые тверждают: Если парень до 25 лет не женился, то значит с ним что-то нетак-пьет, гуляет или играет. Как не печально, но я начинаю соглашаться с ними... А вы узнайте у него-ПОЧЕМУ?
Значит он еще не всего добился (квартиры, машины, денег) для создания семьи.
Значит, жениться позже, а возможно никогда, либо он лавелас или жигало. Всяко бывает
не знаю, у меня полно мужчин знакомых было в районе 30 лет неженатых, я вообще не думала, что это проблема: ) Не знаю... нормально это все, тем более сейчас позже все женятся!
а у мужчин в 28 такой период, когда они очень многое меняют в жизни (сама наблюдала такое и не раз).. . не нашел он значит еще любовь свою.... вот если бы ему было 38 и он не женился, тогда стоило бы задуматься, а в 28 и не женат это нормально, уж в наше то время...