Отношения

Я ещё пацан. Мне 23 года. Я женился на женщине 28 лет. Когда мы познакомились 3 года назад, у неё уже был

ребёнок годовалый. Мы не жили вместе. После свадьбы стали жить. Ребёнок постоянно орёт, скачет. Это очень выбешивает. Я весь на нервах, на срыве. Шел с работы через пустой парк загруженный мыслями о том, что дома и захотелось ВЫОРАТЬСЯ т. е. заорать, что я и сделал. Я не знаю, что мне делать. Я не хочу возвращаться туда. В доме бардак, орущий ребёнок, что спокойно ни полежать, ни книгу почитать, ни музыку послушать, ни пообщаться с женой стало. Я бы взял и ушёл из этой семьи. Я в интернете искал ответ на свой вопрос. Там кругом одни МДшники со своими глупыми советами. Моя жена у меня первая в половом смысле т. е. если девушка от секса становится женщиной, то я стал мужчиной с ней. То есть она у меня первая. Если я уйду, то меня совесть будет может быть глодать. Я изменил, ушёл к другой, стал кабелём. С другой стороны она сама уже была не девочка, когда я с ней стал встречаться девственником. Я понимаю, что запариваться о мужской девственности глупо. Но опыт-то есть. Я же помню всё, что было у со мной. Если быть честным с самим собой, то это будет блуд. Хотя с её стороны она после развода искала другого и нашла меня. Мне уже всё равно кто она - РСПа или нормальная. Я блин на нервном срыве. И если уйду, то найдя другую что есй скажу. Я блин связался с женщиной с ребёнком будучи девственником и не вынес семейной жизни, когда мы поженились? Меня отошют моментально, как разведуна. А не говорить, что на самом деле есть, скрывать... можно ли тогда сказать, что ты любишь кого-то, если закрыт?
Сам виноват, всегда смеялась с таких дурнушек и кретинов, выбрали жизнь в халупе и с ребёнком а потом на стенку лезут, вот пожинай плоды пацанчик)
ЛФ
Любаша Фелимонова
1 570
Лучший ответ
а ты как думал? с дитем взял в сказку попадешь ? -мужиком то ты стал не девственник давно, а мозгов так и не нажил....))
Когда женишься на женщине с ребенком, должен был понимать, что ты берешь ребенка в свою семью. Получилось так, что ребенок не стал тебе сыном, и ты не хочешь терпеть то, что терпел, будь его биологическим отцом. Если сознаешь, что ребенок для тебя чужой, то лучше расстаться, понимая, что ни одна нормальная женщина, выбирая между мужем и ребенком, всегда сделает выбор в пользу ребенка. На твое место она найдет другого, а ребенок незаменим.
Юлианна *****
Юлианна *****
69 109
Зинаида Бену Вот вы как МДшники говорите. Я действительно безголовый идиот. Но я уже женился. Если я разведусь, найду себе другую, то на кого я претендовать буду? Я ей скажу. Я в разводе. Я был глуп, женился на той у которой есть ребёнок, она была у меня первая, а ты вторая теперь может быть. очередь на тебя пришла. Мужская проституция. очередь на девушку, на парня. Противно от этого блядства и назад дороги нет. Хоть пойти и застрелиться. Чтобы не выбрал, везде жопа.
Так, не психуй. Давай разберемся. Ты эту жену любишь или нет? Невыносимо дома, это одно. А если ты другую найти хочешь, эту уже другое. Признайся себе честно.
Максим Овечкин
Максим Овечкин
64 598
Зинаида Бену Кувства есть, конечно. Но тут идеологическая МДшная прошивка стала работать. Ребёнок не мой, семья по сути действительно не моя. Даже на не МДшных статьях бабы сами пишут. Она и её ребёнок - это семья, а мужчина в неё допускается, если он достоин. Меня это вообще не устраивает. Моё состояние можно выразить так. Меня наёbали. Чувства есть, но платонические. Когда стали жить вместе после заключения брака, жизнь вообще резко другая стала. Мало общаемся, куча забот на меня возложили. Но у меня отжимать нечего. Жильё даже не наше, оно съемное. Платим из семейного бюджета, никто не наседает подарками и шубами. У меня такое ощущение, что мне ещё время жить свободно, а меня в клетку посадили. При этом не мою клетку. Только девственности лишился и пока ещё чувства влюблённости не прошли.
Врач-психиатр просто необходим, ты уже захлебываешься в своих мыслях.
Чел, вытащи наконец из глубокой задницы свою самооценку и больше никогда не общайся со своими родителями. Забудь их как страшный сон.
Сергей Балдин
Сергей Балдин
58 869
Зинаида Бену почему с родителями не общаться?
Полина Иванова Причем тут самооценка? Парень просто не готов к семейной жизни. Не созрел. Да и оступился, судя по ситуации.
разведись и забудь
НЯ
Николай Яшин
36 203
Зинаида Бену Это как отрезать руку и забыть, что её нет. А ты представь, что у тебя рука есть. Словно забыть - это разбил тарелку, пошёл новую купил точно такую же. Она у меня первая. то есть она сделал меня мужчиной из девственника. Для меня это ценность. Я к ней испытываю влюблённость. Меня бесит всё остальное. найду новую и скажу. У меня ты не первая в половом отношении быть может будешь. А если она порядочная, а не трахающаяся по сторонам? Она скажет нафиг я ей нужен. Да ещё разведённый, с прошлыми отношениями в голове. И врать не хочется ни будущей, ни самому себе. В как в капкане. хочется выбраться и не могу. МДшники мне единствуенное на что открыли глаза. Это не моя семья. Это семья её с ребёнком. Я тут гость. Это семья того, место которого я заменяю.
Блть. Парень. Ты женился на развенке, которая прое@ала нормальную семейную жизнь с настоящим отцом. Таких как ты у неё в запасе навалом. Думаешь она не востребована среди аленей и не найдёт другого такого же дурака? Во вторых. Окуенно, тебе крупно не повезло, что она при том ещё и старше. На основе своего опыта просто тобой манипулирует и как хочет вертит. Просто как сынком. Они просто жрут таких и прогоатывают и даже не давятся. Опыт проживания с кобелями и такими вот рабами у неё явно имеется
З*
Зайчонок *
16 210
Тут все просто, если тебе нужна эта жена, наделайте с ней совместных детей, если не нужна, то ищи себе 18- 20 летнюю и строй новую семью.
Abbas Muradov
Abbas Muradov
5 087
Зинаида Бену Мне 26. Это смешно. Максимум моего возраста +/- 3 года
девственность не влияет на наличие интеллекта
~Пroтiv_Праvil~
~Пroтiv_Праvil~
4 607
Зинаида Бену я думаю, что двественность важна для себя. Другому ты можешь сказать, что ты чистый и непорочный. Но сам то ты знаешь, что это не так. А отношения начинающиеся с умышленной лжи, секретов... обречены. Я так думаю.
4 летний ребенок уже не орет так уж... это не годовалый.
Ирина Битяева
Ирина Битяева
4 437
Зинаида Бену Он прыгает, бегает, хочет играться. После МДшных каналов я стал относиться к ребёнку не родному иначе. Я не хочу быть ему папой - это ложь. Я не отец ребёнку. Я вообще не думал, что меня в семью взяли. Почему я не смотрел МДшные каналы раньше? Я как на птичьих правах. Встречался с уже не девственницей как хер какой-нибудь 35 летний. Я ни о чём не думал получается, был слепым. Она у меня первая и этом меня держит только. Если я от неё уйду, то по сути стану кабелём, который ходит по бабам, меняет их. Мне перед самим собой тошно. Мысли все путаются от непонимания что делать. Вроде и так можно оставить и не хочется, и последтвия могут быть. И как в таком состоянии можно быть счастливым и радостно идти домой в семью, когда тебе сказали МДшники это не твоя семья, а её - мать+дитё, а ты гость
Самолюбие вам мешает. Вы считаете, себя достойнее и гордитесь тем, что сохранили себя. Но почему то выбрали именно её.
а зачем женился то? если был не готов? вас что силком в загс тянут ?
Зинаида Бену тио мы 3 года вместе и надо жить вместе. Женились и стали жить вместе. Но когда стали жить вместе с ребёнком её, моя жизнь стала превращаться в ад. Я не хочу, чтобы ребёнок называл меня папой. Потому как она много раз ребёнку про ПАПА в мой адрес говорила. Но это не мой ребёнок. Я не хочу быть папой этому ребёнку. А теперь ребёнок подрос, носится, скачет, а ты после работы хочешь отдохнуть. Я не могу психологически сблизиться с этим ребенком, чтобы прийти с работы и играть с ним пока глаза не слипнутся. Я не знаю, у меня некое отторжение пошло, особенно после прсмотра МДшных каналов на ютубе. Думаю, они посеяли разлад в моё сознание. Сейчас я как другой человек. Но она сделал меня мужчиной, она у меня первая, как первая любовь. И свалить просто так. Жену бы такую назвали шлюхой и изменницей

Похожие вопросы