Отношения

говорят в 2010 году нельзя жениться..вроде как "вдовий" год. Что . правда?

Ирина Котова
а когда ж то женится?)) ) высокосный - нельзя, год после высокосного - нельзя, потому что вдовий. Так вобще можно заморачиватся всю жизнь.
Кстати, вдовий год был 2009 (так как вдовий год - это год, следующий за высокосным. в даном случае высокосным был 2008)
Евгений Ухов
Лучший ответ
Боюсь, народ это все равно не остановит.
Владимир Кон
Первый раз слышу
все врут! Всегда можно! Главное чтобы люди друг другу подходили! И была настоящая любовь!
Ох ты господи, если слушать и выполнять все. что люди говорят или кто - то там придумал, дак вообще из дому лучше не выходить))
а откуда такое определение? (хотя я не собираюсь, но паспорт всегда с собой - а вдруг судьба!)))))
Ирина Котова сама сейчас в новостях увидала - вроде какк люди спешат узаконить ...чтоб не попасть во вдовиий год
бред какой-то
Главное, что бы вы были счастливы!!!
Не берите в голову эту ерунду!!!
Елена Лылова
Считаеться январь - вдовый, май - маяться, в посты, масленицу и на пасху нельзы. А после пасха первая неделя - красная горка пора свадеб, но по лунному календарю в 2010 году неитральные дни для брака. В ноябре и феврале (особено 17 числа февраля) - богатый брак. А лучше найдите сайт предсказание. ру, там и лунный календарь по которому можно выяснить благоприятный день и тест по вашей свадьбе, введите предпологаемый день свадьбы и получите ответ. Мы так себе день подбирали. А еще если послушать предсказателей, то у них все года вдовии, что ж и замуж теперь не выходить.... удачи....)))
Гоша Ткаченко
хрень всё это.. .
любите друг друга-значит женитесь.
и тут вам никакой "вдовий" год не помешает...)
не слушайте эту хрень, всему что говорят или сочиняют верить ненужно)))))))
Павел Фрик