а когда ж то женится?)) ) высокосный - нельзя, год после высокосного - нельзя, потому что вдовий. Так вобще можно заморачиватся всю жизнь.
Кстати, вдовий год был 2009 (так как вдовий год - это год, следующий за высокосным. в даном случае высокосным был 2008)
Отношения
говорят в 2010 году нельзя жениться..вроде как "вдовий" год. Что . правда?
Боюсь, народ это все равно не остановит.
Первый раз слышу
все врут! Всегда можно! Главное чтобы люди друг другу подходили! И была настоящая любовь!
Ох ты господи, если слушать и выполнять все. что люди говорят или кто - то там придумал, дак вообще из дому лучше не выходить))
а откуда такое определение? (хотя я не собираюсь, но паспорт всегда с собой - а вдруг судьба!)))))
Ирина Котова
сама сейчас в новостях увидала - вроде какк люди спешат узаконить ...чтоб не попасть во вдовиий год
бред какой-то
Главное, что бы вы были счастливы!!!
Не берите в голову эту ерунду!!!
Считаеться январь - вдовый, май - маяться, в посты, масленицу и на пасху нельзы. А после пасха первая неделя - красная горка пора свадеб, но по лунному календарю в 2010 году неитральные дни для брака. В ноябре и феврале (особено 17 числа февраля) - богатый брак. А лучше найдите сайт предсказание. ру, там и лунный календарь по которому можно выяснить благоприятный день и тест по вашей свадьбе, введите предпологаемый день свадьбы и получите ответ. Мы так себе день подбирали. А еще если послушать предсказателей, то у них все года вдовии, что ж и замуж теперь не выходить.... удачи....)))
хрень всё это.. .
любите друг друга-значит женитесь.
и тут вам никакой "вдовий" год не помешает...)
любите друг друга-значит женитесь.
не слушайте эту хрень, всему что говорят или сочиняют верить ненужно)))))))