Отношения

Чем встреча 2010 года у вас отличалась от остальных новогодних встреч ?

Nikolay Kazimirov
Тем, что мы его встречали на улице...))) )
На главной площади и возле самой главной ёлочки - красавицы!))) )
Никогда не думала, что будет так здорово...)) )

С Новым Годом, Верунчик! ))))) Ура! )))))))
Анара Омарова
Nikolay Kazimirov С Новым годом....роднуль! СЧАСТЬЯ ТЕБЕ И ЛЮБВИ!
Обычно когда дома, пили фруктовый сок с детьми под куранты... .
Алкоголя не было.
С Наступившим!
Мы всегда в лесу встречали, с костром и сардельками на шампурах, в этом году- дома, зато увидели телепрограммы.. . кстати- отстой полный, те же лица, плоские шутки- ужас просто.. . Лучше в лесу, это точно, проверено теперь.. . ))))
Алия Куанышева
Дома встречала в кругу своих близких, а потом пошла в гости, только меня там встретили не так как надо, бог им судья. А так Новый год прошел замечательно.
Сергей Гараган
Практически ничем.
Виктор Бочков
наличием снега...))))
Каждый год неповторим и отличается от другого. И встреча Нового Года каждый раз новая и своеобразная,: потому что мы становимся с каждым годом старше, взрослее и мудрее. И осмысление поступков и деяний, прошедших за год у нас уже другое: на ступеньку выше, глубже и тоньше.!))
Muhitdin Narmamedov
да!.. этот раз я встречала новый год в лесу в сторожке!))))
Frank Lampard и когда же ты успела вроде бы всегда на сайте,)))))))ответишь есть и другие методы общения с инетом ...я согласна,только что это за лес раз сеть ловит))))))))
Надеждой на лучшее.
Я всё таки напилась... как и хотела )))))))
секрет
Спал, трезвый, в поезде.
Анна Лётина
На свет появился новый человечек, моя внуча)))) Их стало уже две
Rusalka*** Wasiljewa
да ничем толи дело раньше при СССР встречаешь новый год всей семьей потом идешь на елку а там гармошка пляски и все друг другу даже незнакомые друзья вобщем меня поймет тот кто жил в то время
На тот, мы с женой заказали детей.
Марат Белов
Очередным прожитым годом!
тем что я отмечала не дома, а то всегда отмечают этот праздник у нас, я вообще забыла когда справляла вне дома
больше выпили и сьели чем обычно)))
Андрей Иванов
Новый год встретили в лифте, шли фейерверки пускать:):):):)
Практически ничем
ну, можно и так сказать )))
Anastasia A
Все были трезвые, никто особо не хотел пить, есть. Я не говорю о том, что когда в стельку пьяные - это весело, такого в моём кругу нет. Просто я, например, могу и от пол-бокала вина захмелеть, тянет на ха-ха.. . а тут вообще никак не могла расслабиться, забыться от всех проблем, как-то всё не по-праздничному.. . Скучно.
Да отличалось я раньше с друзьями новый год встречал а теперь с Любимой девушкой))))))))))
он был трезвым))))
P@shk@ Masurenka
Конкурсы удачно придумала и призы оригинальные подобрала.
Спала!
И нормально!
Ритулом загадывания желания и еще многим другим! Единственное что неизменно кроме салюта еще постреляла как всегда!
ООО, много чем, насыщенностью событий, за одну ночь побывать в трёх разных компаниях, и познакомится с массой новых интересных людей, такого не было уже несколько лет.
Благодаря дождю.... да да дождю ...Никаких лишних забот !!!И лишней СУЕТЫ (бестолку)!!!!
тем, что этот новый год я не встречала, а пролежала в постели с температурой! Вот такой Новый год у меня был. Неужели весь год проболею :-(
Тем что был на вахте.
это была первая новогодняя ночь, встреченная в умиротворенном спокойствии и со слезами радости....
ничем
Татьяна ...
Мы с подругой встречали вместе, а наши мужья в 1-00 спать легли
Gulnara Moukhamediarova
Начался с того, что впервые за многие годы собралась за одним столом вся наша многочисленная родня. Надеюсь, этот год станет годом консолидации нашей семьи.
Мейіржан .
я прям в 00:00 успел домой и подняли бокалы
я выяснила что два друга меня не любят, завидуют мне и не уважают меня. потом подралась с одним другом. сломала себе два ногтя и рассталась с любимым человеком который не защитил меня и остался справлять новый год с моими бывшими друзьями
Leonid Korobko
Я, наконец-то, встречала новый год с друзьями.
Наталя Петлюк
Всё было тихо спокойно и без приключений!
Он был хуже всех остальных)
Лена Шемелева
этот год встретила среди любимых (мужа и дочки)
Ни чем абсолютно...
Друзья в гости напросились
Ольга Красная
она было очень обыденной...
цыфрами)))
Zhanagul.nazirova
тем что я его провела в ссоре со своей семьёй... ((((((
L2
Lena 2005@bk.ru
Я чуть не согласилась выйти замуж
салатами)))