Отношения

Стоит ли мне инициировать следующую встречу в такой ситуации?..

У нас было 3 встречи, мы гуляли, сидели в кофейне, общались, ходили в кино..Когда проводил домой - она говорила приятные слова, попрощалась,благодарила за приятнопроведенной время,НО поцеловать(даже в щечку) не удалось.Еще один момент: когда я ее обнял,провожая домой - она попросила,чтоб я убрал руку улыбаясь.Она никогда не инициирует встречу, но с радостью идет гулять,никогда не спрашивает первая как дела, но когда спрашиваю я(по-телефону или смс) - она спрашивает тоже в ответ.Во время общения смотрит в глаза и улыбаеться..Скоро выходные..она мне нравиться, но как-то не могу опять инициировать следующую встречу, не хочу чтоб это выглядило, типо навязываюсь..хочу,чтоб сама писала, сама жадала встречи:)При встрече дарю цветы(это превая,которой мне захотелось подарить).Никогда не жаловался на внешность..С ней отношусь очень нежно, ухаживаю,.. Она на 4 года старше..Пробовал не звонить 2 недели(больше не видержал) - все так и продолжалось, первая не звонила, но когда сконтактировал - была рада встретиться.Друзья советуют уйти на месяц-два - сама найдет.Стоит ли это делать?Опишите пожалуйста наши отношения,посоветуйте,что сделать..Обязательно отпишу,как все было дальше)Спасибо большое всем,кто дочитал до этого места..
Если парню понравилась девушка, он должен оказывать ей знаки внимания, быть немного нагловатым, немного нахрапистым, брать инициативу в свои руки. быть ведущим. в отношениях. Ну как в песне, что выкраду вместе с забором. А девушка должна кокетничать, не сразу принимать знаки внимания, быть недоступной и неприступной. А парень должен полетать вокруг девушки на крыльях, приложить усилия для завоевания сердца девушки. В данном случае поведение у девушки классическое. А вот у тебя Артём очень пассивное и крайне не активное. Активным штурмом, непрерывной осадой нужно покорять сердца девушек. Ты девушке нравишься, но она ещё окончательно не определилась в своих чувствах. Присматривается с интересом к тебе . а потом по этикету не принято, чтобы девушка первая звонила парню и вообще не принято, чтобы девушка проявляла инициативу в отношениях. Это для девушки унизительно, тем более, что она старше тебя. Это должен делать парень Вот ты 2 недели не звонил и она не звонила, не звонила и 2 недели плакала в подушку Разберись сам в себе. Если нравится, если любишь, если готов жениться, действуй смело, напористо, нагловато. Снимает руку с плеча, а ты напористо клади снова и прижимай сильнее.
Евгений Александрович
Лучший ответ
Сорвись пока не попал..))
думаю считает тебя ребенком... но ты ей нравишься.... ну если по душе-продолжай отношения... время рассудит....
Ирина Малинова
дело вкуса. есть мужчина-отец, есть мужчина - сын. если тебя "прёт" от целлюлита - твоё дело. а она с тобой просто как с куклой понянчится ...
И тебе Спасибо большое что я дочитал до этого места. .
Господи, ну почему не пригласить в кино, после сеанса договориться о посещении музея, потом театра: проводите культурный досуг вместе, или тебе не терпится в койку? -Всё образуется..., всё прояснится
Главное, при любом исходе отношений должно остаться светлое ощущение праздника. Это и будет показатель того, что время прошло не зря....
Олег Борисенко
Может быть, у девушки был какой то горький опыт и она боится привязаться к тебе, не удостоверившись в серьезном отношении к ней .Если она действительно нравится тебе, а не просто будущий объект для свободного секса, то добивайся ее любыми путями, не спрашивая ничьих советовА жизнь все расставит на свои места
А ртём ты не в её вкусе))))))) ) у неё есть другой))))))))
Стоит!! ! И не только следующую, но и все последующие тоже!! ! И обязательно! Вы очень нравитесь девушке, но у нее был отрицательный опыт, к сожалению, и она просто осторожничает, по-моему.
..умная женщина! )))) Стоит брать! )))))
Алексей Будкин
Под лежачий камень, вода не течёт! ! Штурмуйте, будьте весёлым и остроумным... женщины это любят. Таким образом Вы быстрее придёте к финалу, к плохому или хорошему. . По крайней мере Вы быстрее узнаете, её отношение к вам, а так будите мучиться и только навредите своей САМООЦЕНКЕ! ! Удачи и счастья Вам!!!
похоже у вас зависимость от этой девушки.... а попробуйте "пропасть" для нее на месяцок-другой- вот и разберетесь в своих чувствах к ней и ее чувствах к вам...
Я примерно так отношусь к одному молодому человеку сейчас.. . Он мне оч симпатичен! Но!! ! Первая на контакт не иду, но с радостью соглашаюсь на встречу!! ! Кстати, разница в возрасте - 4 года.. . Что касается меня, то боюсь серьезных отношений.. . обожглась на молоке.. . теперь на воду дую! Теперь вот играю парнем)
Может она замужем. Муж в командировке, она репетирует измену.
женщины так же как и вы, мужчины, бояться показаться навязчивыми. На вашем месте, конечно, не буду) ) Но примерная ситуация была. Решила-буду звонить когда захочу и сколько захочу. Со встречами также. Неизвестно сколько пробудем вместе. Будет что вспомнить. А удержать силой всё равно никого нельзя. Спасибо, если дочитали)))
И)
Ира ))))
Не интересен ты ей !
У Вас ведь было всего 3 встречи. Вы очень торопитесь и это ее немного пугает. Женщина, если у нее конечно никого нет, воспринимает Вас как друга. Если Вы действительно влюблены, продолжайте ухаживать. И уже скоро, без советов, Вам все станет ясно. А пока она не решила еще Ваш дальнейший статус. Удачи.
Аня Григорьева
я такая же как она.... как бы я не скучала, я первая не позвоню и не напишу.... я считаю, если я нужна, обо мне будут помнить и будит мужчина сам о себе напоминать... нравится, докажи ей это... своим вниманием, лаской.... у нас есть причины свои, что б так замыкаться и поменьше слушай своих друзей в любовных делах... они могут такого насоветовать, что потом локти кусать будишь...
Вова Журкин
нет у нее серьезных чувств похоже а так за ней ухаживают а она не ценит просто ей удобно похоже вот и все
Дрессуру начинать рано...)) ) Даже если свалишь ничего не достигнешь. Встречайся, но не забывай ее напоминать что ты ей НЕпросто друг.. .
Возраст... имеет значение... она может видеть в тебе славного мальчика а как портнера не рассматривать.
Сергей Ф
Она старше и опытней. Знает как действовать. Есль вы надолго перестаните общаться это выбьет ее из колеи. Т. е. все пошло не так, как она планировала. Если не позвонит сама -значит никаких чувств к Вам нет.
Инициатором для встреч должен быть мужчина! Я сама в какой же ситуации, как ваша девушка ( на он старше на 8 лет) . Мой мужчина так же ждет от меня звонков и т. д. , но я считаю в семье и в отношениях позиция инициатора для встреч, действий и окончательного принятия наших решений все таки должен принять МУЖЧИНА!
Возможно - если старше - хочет вас проверить на серьёзнасть: можите ли вы быть упорным, продолжайте - пока сил хватит и терпения. Если не захочет встречаться - так и скажет.
По-моему она просто играет с Вами. Раз она старше, то ей просто нечего вечерами делать, вот и соглашается идти с вами.. . Может стоит найти кого-то ближе к своему возрасту или чуть младше.. . Вот тогда от звонков не отмахаешься!
Оля Жаркова
Если бы ты действительно был ей нужен, она бы сама искала с тобой встречи. Не стоит упорствовать. Отвлекись. Сходи куда-нибудь с друзьями погулять.
а я считаю, что девушка просто делает так, что бы парень был зависимым от нее.. мол"если хочешь-до добейся"
Marina Inozemtseva
Похоже, не влюблена дамочка.
ммм, детский сад какой-то у вас....