"Ты разбираешь меня на кирпичики... Я так расслабляюсь, что потом не могу собраться."
Это точно не комплимент, а озвучивание проблемы. Но с двумя действующими лицами. Значит, и решать надо как-то вдвоём...?
(видимся раз в неделю, с вечера до полудня.)
Не стоит расслабляться?
Но... Искренность вызывает доверие... а когда доверяешь человеку, то расслабляешься в его присутствии. Нежность, наверное, усиливает эффект...
Не быть нежной? Но это такая огромная сила внутри, что не удержать)))
И вот я загружена этими мыслями и не знаю что делать! И от этого растёт чувство вины... И я боюсь следующей встречи... Хочу чтоб мы оба чувствовали себя счастливыми! А выходит: я его напрягаю - тем, что расслабляю?!?!?
Хочу услышать чьё-нибудь мнение, совет...
Отношения
Женщину надо любить, просто любить,
если он хочет воспитывать, пусть купит собаку.
Огорчили слова мужчины! Виновата ли я в чём-то? Или как понять их...? Боюсь следующей встречи
Что получается, когда вы проводите с ним время он забывает про все свои проблены и растворяется в вас. Я думаю что вы идиальная женщина для него. И почему это так вас напрягает? Вам нравиться видеться с ним, уделять ему внимания, дарить ему ласку и получать тоже самое от него? Если да, то что напрегаетесь то? Вам хорошо вместе, что еще нужно то? Я не вижу вашей вины в чем то. Так что не накручивайте себя и считайте его слова комплиментом в ваш адрес
бросай этого дурака
Любой мужчина боится расслабиться и показаться
слабым!
Влюбленный человек очень уязвим и в тоже время силен!
Влюбленныx нельзя одолеть!)
Но до этой мысли надо дорасти!
Удачи!)
слабым!
Влюбленныx нельзя одолеть!)
Но до этой мысли надо дорасти!
Удачи!)

Ты слишком много думаешь.
Он не хочет пускать тебя к себе в душу.
Ольга Велиева
Уже пустил
с чувством вины это не отношения не надо с таким больше встречаться
че не ясно что ль затра......слишком уж много секса не проси
Этот мужчина нарцисс, который вами манипулирует. Чувства вины у вас быть не должно, потому что взрослый человек за свои эмоции отвечает сам, а не перекладывает с больной головы на здоровую. Он может точно также расслабляться с любой женщиной, которая вступит с ним в отношения из-за действия половых гормонов.
А вам не кажется,что вы слишком уж подробно анализируете ваши отношения,а может у него еще бывают встречи с дамами в другие дни недели.То есть я хочу сказать что у вас несерьезные отношения,значит так к этому и относитесь.
Кристина, каков характер отношений между вами и мужчиной?
Первое и второе предложение, это великолепный комплимент! Во втором есть опасение. Видимо, мужчина находится на ответственном посту....

сказать: "Валера, шо ты гонишь... Мы либо - вместе, либо - досвиданья"
не хотел бы - не возвращался бы
Интимная близость всегда подразумевает потерю сознания и это норма искренности в этом деле ....все остальное игра в ..........!?
почему вы сразу не задаете вопросы типа: ты считаешь, что нам нужно меньше общаться? а может ты просто не умеешь быть собранным?...и т.д. зачем придумывать за другого человека? для чего тогда люди общаются, чтобы знать друг друга всё лучше и лучше
Надо выражать свои мысли прямо, ясно, чётко!
А это какой-то соплежуй, сиди и гадай чего он там хотел...
Этот мужчина вам не подходит,вы разговариваете на разных языках и не любишь его,искра пролетит и вопросов не будет,когда в отношениях не ищут недостатков и выгоды,тогда и счастье рядом!
Видимся раз в неделю-ты ему до лампочки.
Чувствую близок конец
Это же комплимент.
Бред
Не заморачивайся. Если нет желания больше 1 р в неделю встречаться, то это хрень, а не отношения. Ищи другого параллельно, а в этого лучше не вкладывать всю себя
...ну при таком количестве встреч, это комплимент)
Значит он не думает , многие хотят просто чувств и всё
забей,он душнила и абьюзер
Так зачем гадать и лишние мысли гонять,просто при встрече спросить на прямую,потому что это можно расценить по-разному.
БРЕД ИДИОТА.Попроси его объяснить,что это значит.А лучше-брось его.ПУСТЬ РАЗОБРАННЫЙ ЛЕЖИТ.
Ну уж точно не оскорбление. Наверное, он боится своих чувств
Как по мне, так это и есть комплимент....
Причем от парня неглупого, с фантазией, с образным мышлением...
Правда я не назвал бы ваши встречи раз в неделю для секса отношениями... )))
Может тебя он не любит...
А с чего Вы взяли, что не комплимент? Может, комплимент..но весьма специфический хd
Д/Терзайте дальше, если же боитесь - просто не тратьте время на отношения.
тебе стоит с ним поговорить и только так ты всё узнаешь!)
а может и комплимент
Ну у всех бывают тяжелые дни, воможно устаёт на работе
Просто закрытый парень