Отношения

Мой муж женился ( вроде по любви.. . незнаю.. перед свадьбой он мне сказал - не очеь то и хочется,

мы сли о тебе, люблю тебя.... любит меня, а женился на ней.... он 2 года метался между нами и вот итог.... у нас сынок есть 8 летний.... в сексе было всегда све супер.. . вот только квартиры общей нет, жили у меня... а там ее родители пообещали подарить... хотя незнаю важно ли это.. . он хорошо залрабатывает. .
вобщем он вышел из загса и написал мне смску "для тебя всегда свободен"... унизительно.. роль любовницы не для меня ( это же был мой любимый муж и сколько слез я пролила.... я ответила "не питаюсь объедками с чужого стола"...
не собираюсь с ним видится вообще, не говоря уже об общении.... несмотря на то что у нас есть сын.. . для меня это будет убийственно ((((
Павильно?
)) Мила
Бред сивой кабылы, извините. Повторяю: если мужчина НЕ ХОЧЕТ жениться- он НЕ ЖЕНИТСЯ!! ! 2 года метался - а женился все равно на ней, а не к Вам вернулся. Стройте свою жизнь, личную. С сыном пусть общается. Да, неприятно, но Вы не сжигаете мост, который уже давным давно сгнил и провалился....
Алена Алена
Лучший ответ
Извечная дилемма: мужчины трахают одних, а женятся на других. Не был он тебе мужем, ты это себе напридумала, он просто имел тебя, пока не встретил жену.
Vera Popa
А зачем развод дала?
)) Мила я сама подала на развод ито через год, когда он ушел пожить отдельно а потом появилась девушка...
даже ни за что не начинай! перетерпи. если подсядешь, потом вообще не сможешь оторваться. уважай себя и сына. его мама не должна быть любовницей его папы
Боже сколько ошибок)) )
На счет роли любовницы ты права это унизительно!
правельно!!!! 1горжусь такими!!!! ты-молодчинка.... он потом жалеть будет.... всегда так, печально.... но ты молодец....
Павильно!
правильно... дааа, представляю как вам непросто. но держитесь! вы все делаете правильно!
Smile Smile
Я считаю, с ребенком пусть видится, отец всегда нужен, если конечно он любит ребенка. А так все очень даже правильно!
конечно правильно!!!!
Да зачем он тебе такой сдался? Ты что думаешь, что на нём свет клином сошёлся? Он не стоит ни одной твоей слизинки!... Люби себя!... В твоей жизни будет, слышишь.. . будет достойный человек! и даже не думай грустить по-этому "уникуму"...Тоже мне, нашёлся "герой-любовник")))...