Отношения

Позвонил выпивший и сказал что бросает меня...а поговорили вроде как всегда, незнаю что думать...

Tatev Tonoyan
а мне кажется всё с точностью до наоборот будет ) язык развязан нести может. . а если и бросит .. то подсчечин надавай. . за то что в глаза сказать душка не хватило
Анастасия Кулак
Лучший ответ
Если выпивший и трезвый - два разных человека,
Посмотрите как он дальше себя поведет. Однажды со мной было такое. Казалось, что человек пошутил. А он не шутил. Просто ушел без всяких скандалов... к другой.
Когда протрезвеет можешь пожелать ему счастливого пути!
поговорить больше не о чем значить...) ) надо жеж свою значимость почувствовать. .
всякие там понты пальцами.. . сопли в сахаре.. . и т. д. прикольно по пьянке жеж...))
ну и пошел он тогда. . а потом будешь страдать из-за мужа-пьяницы?
Дима Пуляев
Видимо у вас всё нормально, но очередная доза алкоголя подвигла его на звонок, чтобы показать своё я.
что у трезвого на уме-у пьяного на языке. ты главное сейчас не нервничай, а протрезвеет-тогда уже и выясняй что к чему.
Степан Степан
позвони утром и пожелай: полотенцом дорожка! ХД * скатертью.
Напейся и Перезвони !))) Или дождись Пока протрезвеет и сам Перезвонит !)))
Аделина Лис
Если выпивший и трезвый - два разных человека, то это раздвоение личности! Нет, если любите групповуху, то конечно. А так: оно вам надо?
утро вечера мудренее
знаешь, говорят что у трезвого в голове, то у пьяного на языке.. . хотя, смотря сколько выпить! а ты уверена, что он вообще вспомнит об этом завтра???
Tatev Tonoyan не знаю вспомнит он или нет но разговор начался с того что он услышал что я его бросить хочу
Tatev Tonoyan нет одна наша знакомая он даже сказал кто
Не думай.