Отношения

Незнаю что думать, одни говорят нравишься другие нет а вы как думаете я считаю что не нравлюсь поэтому смех

Когда вышла во двор пацаны со двора увидели меня и тихо посмеялись но стоило зайти в подьезд они громко засмеялись и я вот думаю при мне сдерживались а я ушла заржали что то во мне видимо не так я смотрела в пол на них не смотрела боялась и так вроде год одно и тоже
Внешность я Вашу не видел, потому сложно сказать, да и предпочтения у всех разные. В своей компании мы до сих пор разного мнения о внешности девушек, а ведь скоро 3 десяток уже разменяем))) И в любой компании так, поэтому Вы скорее всего стали объектом внимания по другому поводу. Может из-за вашего поведения или кто-то "напел" что-то про Вас... не обращайте внимание на них. К тому же "пацаны" не лучший контингент для формирования мнения о себе... хотя многие с детства знакомые стали "пацанами", но всегда с ними были в контрах, а жаль... некоторые и правда толковыми могли стать...
Алия Бекболатова
Лучший ответ
Вован Сладков Я считаю так, если бы считала бы себя красивой то не была б стеснительной я некрасива поэтому стеснительна обидно мне так плохо и они еще добавляют и еще хуже если узнали что то про меня
Не знают, как подкатить к тебе, вот и строят из себя крутых парней.
Вы смущаетесь, реагируете, вот они и смеются. Ваша реакция их веселит, видимо. Если бы вы проходили мимо них как мимо пустого места, никак не реагируя, то ваша реакция бы их не веселила.
Вован Сладков Значит симпатия не может быть ?
Не даёшь, в этом причина.
Lao .
может недавно что то произошло такого, о чем они узнали и теперь смеются, а может просто укуренные, или шутили о своем, начали смеяться, пошла ты и решив выглядеть приличнее, замолчали.
Мы всегда над шлюхами смеемся, ничего удивительного
Татьяна *******
Есть несколько вариантов. Один из них свидетельствует о твоей плохой внешности (по их мнению).

Более вероятным вариантом является стеснительность. Т. е., этот механизм в мозге происходит неконтролируемо для большинства людей. Каждый мог наблюдать это еще в детстве, когда красивая девчонка проходит мимо, а ты начинаешь вытворять то, что тебе до этого и в голову не приходило, и все лишь бы привлечь ее внимание.

Да и у "пацанов со двора" есть только стадное чувство. Ну знаешь, когда они наедине, то совсем иные люди, а в компании.... эх
Вован Сладков Обидно если смеются не потому что нр, да вид ужасный у меня но иногда он смотрит не отводя взгляд долго не смеясь
Стеснительная поэтому смеются