Отношения

познакомился с красивой девушкой, но я думаю что она уже не девственница, поэтому не хочу с ней общаться, это правильно?

Правильно. Не надо. Зачем ей такой болван?
Артём Князев
Лучший ответ
Светлана Бурмакина кто тебе порвал плеву?
Наталья Дубровска хахаха!!! в тточку !!!
А лучше спроси её - ЧТО она о тебе думает?
нужен ей такой умник.
Светланка
Абсолютно. Красивым девушкам дураки ни к чему.
Юрасаша The Best
Ничего не поделаешь .НИТАКИХ НЕТ, НО ЖЕНОЙ МОЖЕТ СТАТЬ ТОЛЬКО ДЕВСТВЕННИЦА. Главное она должна уважать тебя, из полной семьи, детей нет у нее, Первый шаг в отношениях делает девушка/женщина, т. к "отношалки" ее прерогатива и смысл жизни! ей важно кого и кому рожать. Мужчина стремится к целям, вот тогда девушка тебя заметит . прогибаться и добиваться нельзя, т. к инстинкт у нее быть с доминирующим над ней, а не с тем кто на коленях цветочки и подарки несет или поет дифирамбы . Вообще, кто если признается в любви, тот уже прогнулся, а тем более с девушками это к расставаниям, так как ее потянет к более доминирующим над ней мужчинам, к вожаковатым, которые не спорят с ней, не доказывают, не оправдываются... То есть девушка ниже по статусу чем мужчина, они ведомые..

женщина или девушка должна отношения делать комфортными, приятными, это ее обязанность и прерогатива, а если не вносит комфорта, любой намек или сомнение в тебе, ссоры, капризы обиды на ровном месте , " я занята " " остыли чувства " " заночую у подруг " такая дефектна к семье, влюбленная пройдет сквозь каменную стену к вам .. ВЫГОНЯЕМ ЕЕ ЗА ШЕЮ ЧЕРЕЗ ДВЕРЬ, не бить!!!!
А что помути какое ни будь время, там уж увидишь, а вдруг довыды были напрасны. Ну это ваше дело, обычно визуально видно что из себя она представляет
Может быть
Ольга Ирха
Лол))
тебе для информации - ДЕВСТВЕННОСТЬ - можно вернуть в любом возрасте хоть в 45
в любой поликлиннике это удовольствие для Дамы стоит от 2500 р и выше - вот так
лучше подумай о себе сам - имей под рукой справку от врача-венеролога что не заразный ведь уважающая себя ДАМА - всегда при общении спросит ее - вот так
Олеся Иванова
Человек - это не пиджак. Пуговицы не те, или пятнышко - значит не подходит или нужно менять.
Если совсем просто: ты можешь жениться на девственнице, а она в семейной жизни и неверной может быть, и неряхой, и манипулировать тобой, обманывать, быть транжирой...
А может быть и наоборот: женишься на недевственнице - и в семье будут радость и гармония.
боже... а ты девственник? Второй вопрос, если бы она девственница была, согласен 3 года до свадьбы ни-ни? А то и больше.
да
Dana Ayupova
И что теперь из этого, сам то ты тоже не девственник, автор насмешил