Отношения

Позвонила парню, сказал после работы освободится, позвонит. Так и не позвонил. Хотя сам вроде не против чтоб я звонила.

Как думаете, стоит ли сегодня ему звонить? Или подождать пока сам позвонит? Или позвонить и расставить все точки? Он мне очень нравится!!!!
Ну и нафига ты ему позвонила? :\ Держи всегда парня на расстоянии, что бы он не чувствовал что ты у него уже на крючке. Поверь если он захочет тебя услышать- он сам позвонит. Если захочет увидеть- примчится не смотря ни на какую работу.
И вообще что это за херова отмазка такая "Не позвонил потому что заработался". Может он и в туалет не ходит? На это же время есть, и позвонить пару минуток бы нашел. Или если бы он домой поздно бы приехал, то мог бы смску скинуть мол ты еще не спишь? И если что перезвонил.
И не надо расставлять никаких точек!! ! И тем более не звони ему!! ! И перестань заморачиваться!! ! Веди себя спокойно и не забивай голову пустяками.
Татьяна Звонова
Лучший ответ
Так до выходных он не позвонит. Работа работе рознь. Конечно звони ему.
Олег Казанцев
не торопи события, позвонит, а ты жди!!!!
Павел Конев
Может маячок скинуть? Тогда типа он позвонит
Жди его звонка. Т. О. Ч. К. А.)))
Если он не позвонил а в его чувствах вы уверены может забыл и так далее я вот например забываю все на свете белом и моя благоверная не считает лишним набрать мне и уточнить что как куда к чему. И я стараюсь помнить об обещаниях данных ей но как видиш не всегда получается
всегда так хочется расставить все по своим местам . все сделать быстро .чтоб не мучиться. но проверенно опытом и слезами. надо вовремя остановится. заняться собой своими делами. а мужчины как правило не оставят выбранную им девушку, если они в ней заинтересованны. а нет -так и забудь. подожди немного.
Олег Асмин
один раз сделай попытку. один звонок или смс.
потом жди ответных действий
если ты ему нравишься хоть немного. он сам проявит инициативу