Отношения
Парень задерживается на работе и по каким-то "важным делам" ездит постоянно в другой город
Мы жили с парнем в одном городе, я училась а он работал, потом его уволили из за того что он избил начальника, год не работал, я совмещала работу и учёбу, работала по 19 часов и таскала подносы а потом полы мыла и утром бежала на учёбу, чтобы выплачивать его кредиты. он постоянно не брал трубку говорил что занят и так далее сам не разрешал мне никуда ходить, у меня была только общага работа учёба. потом я его уговорила переехать в город где живут мои родители (за 100 км от того города где я училась а он жил) два часа езды. он устроился снимаем квартиру в одном доме с моими родителями, он начал говорить что ему тут не нравится, мне так же запрещает куда то ходить, я сижу у плиты дома готовлю и с утра до ночи жду его. Он начал задерживаться на работе и постоянно ездит в тот город где остались его "друзья" и "девушки" которые за ним бегают. ему 27, мне 19, мы два года вместе, пережили просто ооочень много испытаний, слёз расставаний, бил меня иногда когда я после работы шла уставшая в рабочей форме и мне звонили подруги и говорили что он в баре с тёлками сидит. много измен и предательств было, теперь я узнаю что он тайком хочет вернуться на прежнюю работу и за него там уже договариваются, а мне ничего не говорит а его очень люблю, жизни не представляю без него, даже если мы расстанемся он всё равно будет считать что я его собственность. я не знаю что делать. люблю и всё. нас связывают города но через пол года когда я получу диплом я могу уехать куда захочу. а пока не знаю. я наверно не смогу без него и придётся мне всю жизнь терпеть его отношение плевательское ко мне. он это объясняет что он мусульманин и он не будет себя романтиком вести. я знаю что девушки мусульман не работают и в золоте ходят, а я ничего от него не имею.
Бил - не мужик. ну не мужской это поступок. максимум пощёчина и холодный душ. надо спасаться. а лучше нормального найти. который его (парня твоего мусульманина ) в чью нибудь собственность превратил, в крайнем случае. ну не нужен он тебе такой. пойми и отпусти. и ищи. ты молодая.. . всё впереди.. . по дому справляешься.. . хозяюшка. наивная ещё....найдёшь достойного.... не там предыдущего нашла просто. чисто по человечески жаль тебя. а такую мразь надо лечить. путём жестокого избиения. эх.. . глупая.... бросай не раздумывая. это не любовь у тебя.. . а влюблённость или привязанность (боишься что то менять) . а ты дерзай.... вся жизнь впереди. не опускай рук и с поднятой головой, находишь защитника. желательно не мусульманина.... а то оно вишь как практика от теории отличается. Не нужен он тебе такой, не достоин тебя и точка!
Не все в золоте ходят, кто тебе сказал что все
не все в золоте ходят и тд. Да и не понимаю как можно смешить христианскую кровь с мусульманской? Он тебя использовал, пока это было выгодно. Бьет потому что мусульманин, и это вы еще пара- а вы поженитесь на тебе места живого не будет. Если уважаешь себя хоть каплю хоть как-то: как женщину, как человека- беги. Уходи и не возвращайся. Как бы ты не любила, иногда нужно думать мозгами, а не сердцем. Удачи)
Маленькая ты ещё и глупенькая.... такая и я была.. . только вот рукоприкладство терпеть.. .
Жизнь твоя и ты никому ничего не обязана. Его проблемы, если считает тебя своей собственностью. Я вот в конце двух лет, когда разошлись, услышала фразу : "ты всё равно будешь моей". Как ты догадываешься ни о какой любви она не говорит. Любящий человек не может изменять и поднимать руку на свой объект обожания. Скажи, пожалуйста, у тебя была модель дома? Папа маму бил? Или папы не было? Отбрось всё, что было раньше, я очень счастлива, что в нужный момент мне помогли понять, что в 18 жизнь только начинается))) . И вот, мне 20 лет, рядом со мной любимый человек (на самом деле, а не привязь и цепь) , мы вместе уже больше 2 лет и это прекрасно.. . Если бы не сделала главный шаг тогда, сейчас бы не знала, что такое бывает! )
Желаю Тебе, чтобы взяла жизнь в свои руки и наконец-то позаботилась о себе. Если смогу чем-то помочь - пиши